Жизнь на всю оставшуюся жизнь

14 октября 2017 года фонд «Вера» запускает благотворительную акцию «Жизнь на всю оставшуюся жизнь».

Запуск благотворительной акции приурочен к Всемирному дню паллиативной и хосписной помощи - и призван объединить разные компании и людей для помощи людям в конце жизни.
Вместе мы можем изменить жизни людей, которые столкнулись с неизлечимой болезнью. Мы можем сделать так, чтобы в жизни пациентов хосписов не было боли, одиночества и отчаяния. Для этого нужны совместные усилия врачей, волонтёров и благотворителей. Благотворительная акция рассчитана на год - вы можете выбрать свой период участия, например, месяц или целый год. Общие итоги мы подведём в октябре 2018 года.
#GALLERY#
Каждый может выбрать или придумать удобный способ участия и продвижения акции - с участием фонда. Например, вы можете: - направлять % от продаж в определённый период в пользу пациентов хосписов; - выделить специальный товар или услугу, которая будет продаваться в пользу фонда; - объявить сбор среди сотрудников на конкретную цель (или предложить переводить в фонд штрафы за опоздание, или, например, настроить всем коллективом ежемесячные пожертвования и получать новости фонда); - предложить клиентам акцию: «Сделай пожертвование через SMS или приложение фонда – получи кофе, маникюр, книгу или скидку в подарок»; - организовать благотворительное мероприятие (аукцион, встречу с известным человеком, день рождения компании) в пользу пациентов хосписов; - рассказать о фонде партнёрам; - придумать свой вариант. Здесь можно посмотреть и скачать презентацию об акции и возможных примерах участия. Мы с радостью обсудим с каждым участником ваши идеи и пожелания! Для нас важно, чтобы этот проект собирал деньги для пациентов и помогал рассказать как можно большему числу людей, что хоспис - это про жизнь.
Благотворительная акция будет широко освещаться - в том числе будет запущен специальный сайт и страницы в социальных сетях, посвящённые проекту. Слоган «Жизнь на всю оставшуюся жизнь» будет использоваться во всех коммуникациях фонда, включая СМИ и наружную рекламу. Мы поможем оформить акцию и обязательно расскажем о вашем участии в СМИ и наших соцсетях (на facebook, vkontakte, в Одноклассниках и instagram). 14 октября в ТАСС состоялась пресс-конференция, приуроченная к запуску акции. Чтобы присоединиться к акции или уточнить детали, звоните по телефону  +7 (903) 715-87-20 (Регина) или пишите на life@hospicefund.ru. • • • Фонд помощи хосписам «Вера» больше 10 лет помогает неизлечимо больным взрослым и детям по всей России, обучает медиков и развивает систему паллиативной помощи в России. Сейчас под опекой фонда – десятки взрослых и детских хосписов в Москве и регионах, 200 семей с неизлечимо больными детьми. Фонд существует на благотворительные пожертвования частных лиц и компаний.  ТУТ можно посмотреть отчёт о работе нашего фонда за 2016 год.

Задайте вопрос