Передать пациентам хосписов новогодний подарок теперь можно прямо в машине каршеринга

Передать пациентам хосписов новогодний подарок теперь можно прямо в машине каршеринга! YouDrive установили в каждой машине специальный бокс, в который любой арендатор сможет положить подарки для жителей хосписов: флисовый плед нескучной расцветки, мягкие сладости (зефир, пастила, мармелад, конфеты), чай или кофе.

Как это работает?

  • Положите подарок в коробочку и, чтобы подарок попал по назначению, сообщите в YouDrive государственный номер машины, в которой он был оставлен. Это можно сделать двумя способами: отправить письмо с темой «Вера» на we@youdrive.today или написать в директ instagram-аккаунта @youdrive_official.
  • Раз в три дня специалисты компании будут проверять машины.
  • Вещи передадут в фонд «Вера» — а мы уже распределим их в те хосписы, где подарков пока не хватает.


А не получится ли так, что кто-нибудь недобросовестный заберёт подарок себе?

Конечно, от этого никто не застрахован — человеческий фактор всегда присутствует. Но YouDrive подчёркивают просьбу не брать вещи — в рассылке клиентам, на наклейке на коробке, во всех своих коммуникациях. И, как у любой компании, у YouDrive есть примерное представление о том, кто он — тот человек, который садится за руль их машины. Если бы были сомнения в адекватности клиентов, вряд ли подобная акция была бы запущена. Кроме того, флисовые пледы не такие уж дорогие (и чаще всего есть в доме) — а сладкое едят не все :)
Акция действует до 20 декабря — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи. В YouDrive говорят так: «Мы подумали, что иногда достаточно лишь сократить путь от намерения до поступка». Как просто — и здорово. Спасибо за идею.

Задайте вопрос