#Помочьсейчас: Ярославу (СМА) из Анапы нужна коляска

UPD. Спасибо каждому, кто перевёл пожертвования и помог информационно! 🕊

Если у вас есть желание помочь другим детям, которые находятся под опекой фонда — вы можете перейти на страницу помощи и перевести любую сумму на программу «Помощь детям в регионах».



Друзья, знакомьтесь — это Славик!

Он родился в Петербурге.
Диагноз спинальная мышечная атрофия (СМА) ему поставили в 5 месяцев. Родители сразу начали активную борьбу за жизнь и здоровье сына. Курсы реабилитации в России и зарубежом, массажи, спецпитание, физиотерапия. И в итоге — переезд в Анапу к морскому климату, солнцу и свежему воздуху.

Жизнь Натальи — мамы Ярослава — крутится вокруг сына.
Когда в 3 года он ещё мог самостоятельно сидеть, у него был собственный транспорт — электромобиль. Управление специально переделали на ручное, потому что ноги Славика не работали никогда.

Свою машинку он обожал, но проездил на ней недолго. Из-за прогрессирующего сколиоза это стало небезопасно для внутренних органов. Тогда появилась мечта — коляска с электроуправлением, поддержками для спины и противопролежневой подушкой.

Но мечта казалась несбыточной, потому что такая коляска стоит 657 650 тысяч рублей.

Сейчас Славику 7 лет. Он здорово поёт, сочиняет сказки и всё так же мечтает о коляске с джойстиком — как на машинке, которую он водил в 3 года.

Давайте исполним эту мечту?

  • Сделать благотворительный перевод с банковской карточки:

  • Отправить sms с суммой пожертвования и комментарием на 9333 (например, «250 Ярослав»).
  • Поделиться сбором в своих социальных сетях, нажав на нужную иконку ниже.

Спасибо вам всегда.

Задайте вопрос