Выставка в пользу фонда

На два прошлых своих дня рождения наш друг Ирина Ратина, вдохновившись акцией «Дети вместо цветов», просила друзей не покупать в подарок цветы, а вместо этого пожертвовать деньги, которые могли быть потрачены на букет, в фонд «Вера» и другие благотворительные организации. В 2015 году таким образом удалось собрать 52 500 рублей и 44 000 миль Аэрофлота. В этом году день рождения Ирины совпал с ее участием в Выставке живописи, организованной непрофессиональными художницами под девизом «Каждый может начать рисовать», и это стало хорошим поводом для проведения благотворительной акции на мероприятии.

rozhdenie
«Сейчас многие люди помогают тем, кого настигла тяжелая болезнь, если есть шанс на выздоровление. А если шанса нет? Стоит ли изначально воспринимать свою помощь как безрезультатную? Или посмотреть на это иначе? Почему мы считаем, что результат - это будущее, а не настоящее? 
Разве повышение качества жизни - это не результат?» - говорит Ирина.
На выставке будет установлен ящик для пожертвований в пользу фонда «Вера». В субботу между друзьями, которые сделают пожертвование Ирина разыграет специально написанную картину «Рождение 2.0».
Выставка будет работать в ближайшие выходные, 22 и 23 октября, с 10.00 до 17:00 по адресу Проспект мира, 68. Вход свободный.
Здесь можно почитать о выставке подробнее.

Задайте вопрос