Вы почти собрали 1,5 миллиона рублей для тяжелобольных людей. Осталось 79 665 рублей!

⚡ Сегодня хотим рассказать, что в рамках акции «Сейчастье» вы помогли собрать 1 420 335 рублей из запланированных 1 500 000 рублей! Все эти деньги пойдут на помощь тяжелобольным детям и взрослым.

Мы подумали, что Старый Новый год — праздник, название которого трудно объяснить людям из других стран, отличный повод еще немного почудить. До закрытия сбора осталось всего 79 665 рублей!

Да, основная волна праздников закончилась, но по старому стилю именно 14 января начинается отсчет нового года. Еще есть время присоединиться к новогодней магии и собрать нужную сумму для неизлечимо больных пациентов.

В канун Старого Нового года мы просим сделать пожертвование на сайте благотворительной акции «Сейчастье» на любую сумму и поддержать подопечных хосписов. После того, как вы сделаете перевод, мы порадуем вас милым и вместе с тем очень важным предсказанием от Фили — кота Первого московского хосписа. Он расскажет о вашем секрете счастья в 2023 году, и проследит, чтобы вы обязательно были счастливы! Также вы сможете отправить ссылку на игру-предсказание близким.

Мы очень любим дарить забавные маленькие подарки на Новый год, а вы? ❄

Задайте вопрос