Вы даже не замечаете...

Оформив подписку на регулярную ежемесячную помощь, вы можете не замечать, что поступаете правильно. Но так вы помогаете самым слабым и беззащитным — детям и взрослым, которых уже нельзя вылечить.

Благотворительный фонд «Вера», единственная в России некоммерческая организация, которая системно занимается поддержкой хосписов и их пациентов. Мы убеждены, что если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.

Благодаря помощи наших друзей и благотворителей мы:

  • Поддерживаем хосписы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Твери, Ярославской области и в других городах: покупаем кровати и противопролежневые матрасы, оплачиваем работу координаторов, развиваем помощь на дому, привлекаем волонтёров. 
  • Поддерживаем семьи с неизлечимо больными детьми по всей стране: помогаем детям возвращаться домой из реанимации, окружаем заботой родителей, добиваемся системных изменений — чтобы дети начинали получать помощь от государства. 
  • Обучаем врачей и медсестёр хосписов самому важному — обезболиванию, уходу и коммуникации.

Если вы хотите присоединиться к нам и помогать, подпишитесь на регулярные пожертвования. Сумма может быть совсем небольшой.


Даже 100 рублей, которые приходят в фонд ежемесячно, дают нам возможность рассчитывать силы и не подводить наших подопечных — покупать специальное питание, средства ухода, аппараты и кровати — даже если нет времени объявлять сбор, а помощь нужна уже сейчас.

Задайте вопрос