Флешмоб #ВСЕМЧЕЛЛЕНДЖ

Благотворительная программа ВСЕМ запускает флешмоб в Instagram, приуроченный ко второй годовщине запуска программы. Флешмоб #ВСЕМЧЕЛЛЕНДЖ проходит с 1 июля по 8 сентября 2017 г. в популярной социальной сети Instagram. Флешмоб посвящен двухлетию программы ВСЕМ, его поддерживают 9 фондов-участников программы ВСЕМ, а также многие российские звезды, активно участвующие в благотворительной деятельности.

Для участие во флешмобе необходимо:
  1. Сделать пожертвование программе ВСЕМ любым удобным способом с помощью платежных сервисов QIWI
  2. Сделать селфи для Instagram в толпе людей — в автобусе, в магазине, на улице
  3. Добавить хештег #ВСЕМЧЕЛЛЕНДЖ и отметить друзей, чтобы передать им эстафету
В финале флешмоба участников ждет конкурс на лучшее фото/видео. Победители получат ценные призы и подарки от девяти фондов-участников программы ВСЕМ. «Мы решили отметить двухлетие программы ВСЕМ эстафетой добра и объединить людей, стремящихся помочь всем нуждающимся в помощи и поддержке, — сказала Юлия Гришина, руководитель социальных проектов и благотворительных программ QIWI. — Для участия во флешмобе нужно сделать три простых шага, а эффект от них позволит охватить еще большее число неравнодушных людей со всей России». 

Программа ВСЕМ собрала за время существования 1,5 млн. на каждый фонд.
• • • Всероссийская программа частных пожертвований «ВСЕМ» действует с 1 июля 2015 г. Автором, организатором и агрегатором пожертвований выступает Группа QIWI. Каждый платеж, совершенный по программе «ВСЕМ», в равных частях распределяется между фондами-участниками: Фондом помощи хосписам «Вера», Русфондом, БФ «Старость в радость», «Детские деревни – SOS», Фондом Владимира Спивакова, Фондом «Артист», «Даунсайд Ап», Службой помощи «Милосердие». Программа действует на постоянной основе с ежемесячным охватом свыше 70 млн человек. Программа «ВСЕМ» признана одним из лучших социальных проектов в категории «Благотворительность» по оценке экспертного совета IV Ежегодной Национальной Программы «Лучшие социальные проекты».

Задайте вопрос