«Добрые наборы» для пациентов хосписов в магазинах «Вкусвилл»

Теперь на сайте «Вкусвилла» можно помочь пациентам хосписов — и приобрести «Добрый набор». Мы все знаем специфический больничный запах. Чтобы пахло «как дома», нужно убираться «как дома» — специальными средствами с приятным запахом. А также использовать деликатные и качественные средства личной гигиены — такие, какие человек использовал бы вне медицинского учреждения; а также пить вкусный чай, как на кухне дома, когда приходит любимый друг. Качество жизни тяжелобольного человека не должно быть хуже, чем до болезни. На сайте можно выбрать один или несколько наборов средств — для ухода или для чистоты в хосписах — и оплатить его, следуя подсказкам, которые появятся при оформлении заказа.

Как принять участие?

1. Перейдите по ссылке выше и выберите один из четырёх «Добрых наборов».

Также вам будет предложено участие в благотворительной акции в конце оформления заказа в интернет-магазине. 2. Выберите один из четырёх наборов:
  • Для тех, кто навещает своих близких в хосписе — за 71 рублей;
  • Пациентам хосписов — за 345 рублей;
  • Для тех, кто получает помощь хосписа на дому  — за 505 рублей;
  • Или самый большой набор для максимального уюта в палате — за 697 рублей.
3. Сделайте благотворительный перевод на любой набор, после чего волонтёры передадут его нуждающимся. В наборы входят вещи, которые всегда нужны и которых часто не хватает — влажные салфетки, жидкое мыло, средства для уборки.  Акция с фондом «Вера» продлится до 11 января. Успейте поучаствовать!

Задайте вопрос