Фонд «Вера» и Level one запускают курс — «Жить (не) страшно»

Ко Дню паллиативной помощи мы с лекторием Level One запускаем курс — «Жить (не) страшно». Вместе с Нютой Федермессер, Алёной Долецкой, Ингеборгой Дапкунайте, Татьяной Друбич, Александром Сёминым и лучшими экспертами лектория Level One — религиоведом Константином Михайловым, историком моды Тимом Ильясовым, психиатром Ильей Семенновым — будем разбираться с трепетными вопросами, уменьшать страх и тревогу, начнём жить здесь и сейчас. Как справиться с чувством вины? Стоит ли обсуждать смерть? Как принять собственное тело? Научимся помогать себе и близким в сложных состояниях.

О чём курс?

О самом сложном — умирании.
  • Лекция антрополога Константина Михайлова «Смерть: отношение в разных культурах».
  • Вебинар «Как говорить с близкими о смерти». Ведущие — Нюта Федермессер, учредитель фонда «Вера», и Александр Сёмин, режиссёр и член Управляющего совета фонда.
О красоте и принятии себя.
  • Лекция «Эволюцию красоты» от исследователя моды Тима Ильясова.
  • Вебинар «Как принять себя: красота на всю оставшуюся жизнь». Алёна Долецкая — публицист, посланник фонда «Вера» — поговорит об этом с Александром Сёминым.
О ментальном здоровье.
  • Лекция «Как справиться с тревогой» от психиатра Ильи Семеннова.
  • Вебинар «Чувство вины: то, о чём сложно говорить» с Ингеборгой Дапкунайте и Татьяной Друбич — актрисами и сопредседателями Попечительского совета фонда «Вера».
Все собранные от продажи билетов средства будут направлены в фонд «Вера» — в помощь неизлечимо больным детям и взрослым. ⠀ Зарегистрироваться на курс или отдельную лекцию — levelvan.ru/courses/69.

Задайте вопрос