В благотворительный день на катке ВДНХ удалось собрать более 3 млн. рублей

Посетители благотворительного дня на катке ВДНХ 31 января помогли собрать более 3 миллионов рублей для трех благотворительных фондов: «Вера», «Я есть!» и фонда Константина Хабенского.

Спасибо огромное всем, кто пришел! Утром в субботу моросил дождь, но даже это никого не отпугнуло. На входе всем желающим на руки ставили печать «спасибо». Потому что в этот день каждый, кто пришел на каток – уже сделал хорошее дело.

День получился праздничным, многолюдным, немножко хулиганским, как и положено на катке, и полезным во всех отношениях. Дети участвовали в мастер-классах по фигурному катанию. Каждый час от сцены по кругу проезжала карнавальная колонна – в масках зверей и смешных костюмах. Целый день играла живая музыка.

Большое спасибо организаторам проекта: администрации ВДНХ и лично Екатерине Проничевой, компании «Афиша» и лично Евгении Казарновской и Наталье Галкиной, коллегам из фонда Константина Хабенского и фонда «Я есть!» и музыкантам, которые поддерживали настроение живыми выступлениями. Отдельное спасибо всем сотрудникам катка за доброжелательность, волонтерам нашего фонда за помощь с организацией, а также кафе United Kitchen за горячие обеды и штаб для волонтеров и сотрудников фондов.

Задайте вопрос