У хосписа «Люблино» сегодня день рождения!

С самого утра в филиале царит атмосфера праздника: в холле пахнет свежей выпечкой, в коридорах развешаны шары, а в палаты заглядывает маленький купидон. Купидона зовут Даша, ей шесть лет. Она принесла пациентам и сотрудникам хосписа валентинки. А после — даже позволила сделать совместную фотографию. 

К 11 часам в третьем отделении волонтеры и координаторы уже накрыли стол. Звучала итальянская музыка, гости угощались салатами и закускамм, а каждый час открывалась новая бутылка игристого вина. Поздравить «Люблино» приехала и Олеся Евстигнеева. Она исполнила народные лирические песни. Когда Олеся запевала, зрители замирали и, не шевелясь, слушали, наблюдали, нередко подпевали.



Хотим сказать спасибо сотрудникам «Люблино», которые работают для пациентов и их близких уже два года. Спасибо волонтерам и координаторам, которые создают уютную домашнюю обстановку и орагнизовывают праздники — такие, как сегодня. И, конечно, благодарим наших сторонников, которые помогают команде хосписа радовать пациентов чаще.

Задайте вопрос