В этом году предлагаем вам стать ленивым Дедом Морозом

Мы в фонде «‎Вера» вместе с нашими друзьями и партнерами из FunRuns уже несколько лет подряд в конце декабря проводим благотворительный Забег Дедов Морозов. Каждый год вы становитесь нашим бегущим Дедом Морозом.

                                   

Но в этом году мы предлагаем вам немного полениться, никуда не бежать, но все равно помочь. Это будет хорошим окончанием трудного года. Вы можете стать ленивым Дедом Морозом и сделать пожертвование в пользу подопечных фонда.

В этом году ленивые Деды Морозы собирают средства на помощь детям из разных городов России. Сейчас координаторы семей составляют список закупок: кому-то нужно специальное питание, чтобы набрать вес и накопить силы для игры в снежки во дворе; кому-то — кислородный концентратор, чтобы дышать; а кому-то — набор фильтров, трубочек, катетеров и салфеток, потому что прошлая поставка от фонда уже заканчивается.

На январь таких закупок запланировано на 594 тысячи рублей для 17 детей. Конечно, они не похожи на привычные нам с вами подарки от Деда Мороза, но благодаря им нет боли и страха. Благодаря им у детей появляются силы радоваться ящику мандаринов, который папа принес 31 декабря, просмотру новогодних фильмов с братом, утреннему поцелую от мамы 1 января. А их родители могут провести новогоднюю ночь в радости, а не в страхе за здоровье ребенка.

                   

                   Спасибо, что вы рядом.

Давайте вместе позволим себе отдохнуть в конце сложного года и побудем ленивыми, но очень добрыми Дедами Морозами — для тех, кого нельзя вылечить, но кому можно помочь. 

Задайте вопрос