Футбол — на всю оставшуюся жизнь

23 сентября на стадионе Академии «Спартака» им. Ф. Ф. Черенкова состоялся турнир по футболу от компании Sports Time — для сотрудников различных организаций. Часть суммы от каждого взноса за участие в таком тимбилдинге была направлена в поддержку фонда помощи хосписам «Вера» — чтобы у тяжелобольных детей и взрослых была жизнь на всю оставшуюся жизнь. 


Представьте, что «Бургер Кинг» и «Папа Джонс» встретились на одном поле, чтобы посоревноваться: не на общем поле отрасли общепита, а на настоящем — футбольном. И заодно внести совместный вклад в благотворительность. Такой полезный во всех отношениях тимбилдинг придумала компания Sports Time: смесь корпоративного духа и настроения «дворового футбола», но под руководством профессионалов. Игру в прошедшие выходные комментировал Виктор Гусев — а затем вместе с легендой футбола 90-х Валерием Кечиновым лично вручал кубки и медали победителям. 

3% от каждого взноса за участие в турнире основатели проекта, Олег Фёдоров и Пётр Шадрин, передали в фонд помощи хосписам «Вера» — и теперь так будет во время каждого мероприятия.

Следующий турнир — в ноябре. #GALLERY# Спасибо за заботу о детях и взрослых с неизлечимыми диагнозами, которым можно помочь прожить оставшиеся дни без боли и страха. Нам кажется, в каждой крупной компании должна быть возможность отвлечься от рутины, укрепить мышцы и отношения в коллективе, и приобщиться к благотворительности легко.

Задайте вопрос