Попробуйте ввести другой запрос
В период пандемии наш список благодарностей не сократился. Это значит, что наши друзья и благотворители готовы прийти на помощь фонду "Вера" и в праздники, и в будни - и в особенные дни. Спасибо.
Самое главное - несмотря на пандемию и карантин, в хосписах состоялся День Победы. Мы переживали, что такой важный для многих пожилых пациентов праздник впервые не случится. Но он был - со свежими цветами, подарками и угощениями. И никто не был забыт.
Всех, кто помогал нам организовать этот праздник, мы поблагодарили тут и собрали фотографии из хосписов.
В прошлом месяце мы благодарили за средства связи. Общение с близкими продолжается - очень важно видеть любимое лицо, произносить важные слова, знать, что помнят и скучают. Некоторые пациенты на связи с родными ежедневно.
Ещё раз спасибо за планшеты и сим-карты.
Фото из хосписа «Куркино». Денис на связи с родными
Ниже - наше спасибо всем, кто тоже поддержал фонд и пациентов хосписов в мае.
Спасибо за СИЗы
Спасибо за транспорт
Спасибо за продукты питания