Спасибо за этот январь!

Хотим сказать всем спасибо за этот январь. Все называют его «месяцем затишья» — и благотворительной сферы это тоже, к сожалению, касается. Но у нас есть вы, и вас много: благотворителей, партнёров и волонтёров. Спасибо, что и на каникулах, и сразу после вы вместе с нами продолжили помогать пациентам хосписов.


В первую очередь, хотим отметить и поблагодарить 37 компаний, которые приняли участие в акции «С «Верой» в музей» (в рамках проекта «Благотворительность вместо сувениров») — и вместо покупки очередных партий сувениров перечислили средства в помощь пациентам хосписов. Спасибо юридическому бюро «Седов-Ямпольский», PR-агентству Pro-Vision Communications, RedBird, Лаборатории Касперского, Deloitte, Международной юридической фирме Chadbourne & Parke LLP, ЗАО «Первый Специализированный Депозитарий», ООО «Бинооптик», Европейские страховые и перестраховочные брокеры, ООО «Эльбрус Капитал», Сети пиццерий «Папа Джонс», ООО «Эдвил Консалтинг», ООО «Студия Прана», ООО «Симбол коммьюникейшн групп», Incity Catering, ООО «Бланко Рус», ООО «Икс Диджитал», ООО «Крокус Наноэлектроника», ООО «Пятое колесо менеджмент», BDO Unicon Outsourcing, Ассоциации Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний, Сбербанк-Технологии, King & Spalding LLC, ООО «Артикул Продакшн», ООО «Кей Строй», OYSTERS, Mania business simulations, ООО «Да Винчи Капитал», ООО «Бридж Солюшенс», Группе компаний Ташир, ООО «Мед-Медиа», ООО «Майтиколл Рус», НГК Спарк Плагс, ПАО Банк «Финансовая корпорация Открытие», АО «Открытие Холдинг», ОАО «Брокерский дом Открытие», ООО «Открытие Капитал».

Сеть пиццерий «Папа Джонс» — наши постоянные благотворители — подвели итоги акции, которая проходила с 14.11.2016 по 22.01.2017 в пользу фонда «Вера». Благодаря компании и всем, кто в этот период заказал пиццу со специальным сырным бортом, удалось собрать 600 000 рублей для помощи неизлечимо больным взрослым и детям.

Благотворительного дня #КатайсяИПомогай, который проходит уже третий год на Главном катке страны, не было бы без ОАО «ВДНХ» в лице Екатерины Проничевой, Дарьи Никольской, Юлии Давыдовой и Алены Огородниковой.


Благодарим за предоставление лотов для благотворительной лотереи компанию Capitan Quest и лично Марка Белова за сертификаты на квесты, компанию Marraw и лично Марину Исаеву за тёплые шапки и шарфы ручной работы, а также ГЦСИ и лично Алину Сарайкину за подарочные сертификаты на посещение выставки. Также мы хотим поблагодарить #TOP15MOSCOW и лично Антона Абучкаева, Алексея Шелест, и Андрея Пределина — они были нашими замечательными ведущими. А ещё спасибо Школе сайберфайтинга за артистическое фехтование в стилистике «Звёздных войн». Устраивали бой на светящихся мечах Дмитрий Семенихин, Артур Дождиков и Даниил Голобородько.

Большое спасибо клининговому сервису «Qlean», который следит за чистотой в домах подопечных выездных служб. Спасибо компании «Курьер сервис экспресс» и лично Марии Сергеевне Мартыновой за оперативную доставку всего необходимого для пациентов. Стоматологической клинике «Росдент» и лично Карасенкову Якову Николаевичу спасибо за профессиональную помощь: за консультации подопечных пациентов детских отделений. Мосавтосантранс продолжают предоставлять фонду транспорт для перевозки массы нужных вещей — например, они перевозят большие партии гуманитарной помощи для пациентов хосписов. Цветочный салон «Это еще цветочки» и дизайн-студию «Сады Любви» благодарим за регулярную помощь прекрасные букеты для сотрудников фонда, хосписов и родственников пациентов. Коллектив компании ПАО «ГМК «Норильский никель» организовал предновогодний аукцион в пользу фонда. Спасибо вам! Спасибо за подарки и открытки, которые передали партнёры и гости Города мастеров «Мастерславль» для тяжелобольных детей. А также отдельное спасибо за билеты для подопечных фонда на новогоднее приключение.

Благодарим весь педагогический состав и студентов Медицинского колледжа № 1 г. Москвы, и лично директора Геккиеву Анжелу Джамаловну и педагога-организатора Семенову Наталью Владимировну, за большую помощь в украшении Московского центра паллиативной помощи детям в Чертаново к новогодним праздникам! А группа компаний «Королевская вода» по-прежнему очень помогает подопечным детского паллиативного отделения в Измайлово. Хотим поблагодарить нашу информационную «опору» в любой сезон года.

Компания Gallery разместила ролики фонда на конструкциях наружной рекламы в Москве и регионах, а «Билборд ТВ» — на билбордах в Мытищах. Russ Outdoor разместили макет на конструкциях наружной рекламы в Москве и области,  Focus Media — в Московской области. Наш ролик на мониторах в подземных переходах Москвы появляется благодаря рекламному агентству «Эфир». А «Орлис Медиа» спасибо за то, что о фонде узнают благодаря мониторам в лифтовых холлах многоквартирных домов. Баннер нашего фонда разместили на своём портале: медицинский супермаркет Аптека 01, Репетитор Центр, «Сириус», Newscom.ru и партнерские сайты, Здравком, «ОТР», Московская торгово-промышленная палата, Телеканал «Детский». Спасибо Артемию Лебедеву за постоянное размещение баннера в своем ЖЖ. И отдельное спасибо порталам «РБК» и «ЙОД» за информационную поддержку и размещение баннеров о фонде «Вера». Спасибо изданию «Православие и мир» за материалы о развитии паллиативной помощи в Москве, о волонтёрах, пациентах и врачах. Благодарим коллег из ОАО «Объединенная энергетическая компания» за плодотворное сотрудничество, помощь и поддержку, за финансовый вклад в помощь пациентам хосписов. Maxima Hotels разместили лекторов с огромной скидкой, за что хотим сказать большое спасибо. Accor Hotels поселили нашу подопечную семью из региона. Брошюры напечатала для фонда «Вера» компания «Технология ЦД» — спасибо! Спасибо нашим культурным друзьям из Студии театрального искусства Женовача, МХАТа им. Чехова и Театра Пушкина за билеты на лучшие постановки. За то, что подсластили рабочие будни фонда, спасибо команде «Знатный пряник» и Max Brenner.  

Спасибо за то, что остаётесь с нами: откликаетесь на наши рассылки и посты, помогаете находить нужных волонтёров, пожертвуете и рассказываете о фонде и хосписах своим знакомым. 

Задайте вопрос