Спасибо вам за август!

Замечательные учителя, директора школ и гимназий, родители, дети — спасибо вам за то, что приняли решение участвовать в акции «Дети вместо цветов». Спасибо за то, что это было осознанно, добровольно, душевно. И благодарим за то, что многие приглашали волонтёров и сотрудников фонда «Вера» на уроки доброты. Мы всё ещё ждём ваши фотографии, рассказы и мысли о том, как всё прошло, на pr@hospicefund.ru. Ваша помощь не завянет. В октябре мы опубликуем подробный отчёт, в котором будут перечислены школы-участники. И подготовим презентацию, где расскажем, сколько школ и классов присоединились в этом году, как всё прошло, какую итоговую сумму мы собрали. А также познакомим вас с теми детьми, которым вы помогли. 

 Спасибо компаниям Артфлаг, ООО "Издательский дом "Профи" и Коритан за то, что в сумасшедшем ритме печатали для нас флажки «Дети вместо цветов». А нежные открытки, в которой весь класс мог написать слова уважения и любви — и подарить учителю 1 сентября, нарисовали для нас pro bono художники Ирина Красильникова и Алёна Белякова. А напечатала — полиграфическая компания «Стампа вива». Спасибо вам! 


 Мы ценим тех друзей и помощников фонда, которые не забыли о пациентах хосписов и выездных служб даже в августе, когда наблюдается пик отпусков. Спасибо, что переживаете за тех, кому сложнее радоваться единственному тёплому месяцу лета. В хоспис «Зеленоград» приезжали с выступлениями Театр «Ромэн», танцевальная студия  Cubanissimo, бард Сергей Рубашкин, Трио «Отражение» и группа «Со мною вот что».


Пиццерия «Папа Джонс» привезла на день рождения пациента в хоспис пиццу. Unilever передала в хосписы чай. Клининговый сервис «Qlean» провёл генеральную уборку в доме у пациентки выездной службы Первого московского хосписа. Раменский Скаутский Отряд "Молодость" наполнили и развозили "Тележку радости" в отделениях Центра паллиативной помощи, а также купили парафиновую ванночку для пациентов. Гостиница Восточная разместила нашу подопечную семью, которая приехала из региона в Москву на обследования - спасибо! За непрерывное и плодотворное сотрудничество, помощь и поддержку, финансовый вклад на помощь пациентам спасибо ОАО «Объединенная энергетическая компания». Флористов дизайн-студии «Сады Любви» и цветочной мастерской «Это еще цветочки» благодарим за то, что радуют пациентов, сотрудников хосписов и фонда необычными букетами. 

 Спасибо нашим постоянным партнёрам ГУП Автокомбинат "Мосавтосантранс" за транспорт для перевозки массы всего - например, мебели в хосписы и функциональных кроватей для пациентов. Coral print напечатали для сотрудников фонда визитки, а Ресурсный центр НКО «Добрынинский» Комитета общественных связей города Москвы изготовил брошюры о работе фонда. 

Гигантское спасибо тем, кто поддерживал нас информационно в этом месяце — потому что только так о нас узнают люди. И только так узнают вовремя и успевают обратиться за помощью. Компании Gallery, Russ Outdoor и Focus Media разместили ролики и плакаты фонда на конструкциях наружной рекламы в Москве и регионах. Рекламное агентство «Эфир» разместили наш ролик на мониторах в подземных переходах Москвы. «Орлис Медиа» рассказывает о нас в лифтовых холлах многоквартирных домов. Ролик фонда на билбордах в Мытищах демонстрируют «Билборд ТВ». На мониторах в кафе «Пицца Паоло» теперь тоже можно увидеть рекламу фонда «Вера». В интернете о нас рассказывают медицинский супермаркет Аптека 01, Репетитор Центр, «Сириус», Newscom.ru и партнерские сайты, Здравком, «ОТР», Московская торгово-промышленная палата и Телеканал «Детский» — на этих сайтах есть баннеры, которые ведут на сайт фонда. 

Отдельно благодарим портал «РБК» за постоянную информационную поддержку и размещение баннеров. Социальная сеть Одноклассники помогла нам с продвижением кампании «Дети вместо цветов». 

И спасибо НТВ, Первый канал, «Москва 24», ОТР, «Россия 24», ТАСС и многим другим за мощную информационную поддержку.

Задайте вопрос