Спасибо всем, кто помогал нам в сентябре.

Это был очень очень насыщенный месяц - вместе с вами. Вместе с вами мы провели акцию "Дети вместо цветов" и собрали более 16 000 000 рублей. Мы устраивали пикники и субботники в московских хосписах, мыли окна, копали грядки, пекли пироги, открывали варенье и угощали пациентов, придумывали и запускали благотворительные акции, печатали книги и прощались с летом. Огромное спасибо всем, кто помогал нам в сентябре: BB Russia - за помощь в печати дополнительного тиража браслетов к 1 сентября  - с большой скидкой и очень быстро. 

За информационную поддержку благодарим Life hacker, Медвестник, Российскую газету, портал «Православие и мир», АСИ, Molnet, сообщество «Вакансии для хороших людей», Lenta ru, «Известия» и Лигу защитников пациентов. Катерину Смолину - за помощь со съемкой ролика в поддержку проектов фонда. Соню Капник - за регулярную и профессиональную помощь с монтажом. Романа Синицина - за помощь в распространении информации о фонде. Марину Исаеву - за помощь по отрисовке макетов. Благодарим компанию Gallery за размещение ролика на конструкциях наружной рекламы в Москве и регионах. Russ Outdoor - за размещение макета на конструкция наружной рекламы в Москве и Московской области. РА Эфир - за размещение  ролика на мониторах в подземных переходах Москвы. Орлис Медиа - за размещение  ролика на мониторах в лифтовых холлах многоквартирных домов. Билборд ТВ - за размещение ролика на билбордах в Мытищах. Спасибо Надежде, Анастасии, Софии и всем, кто безвозмездно передает в фонд многофункциональные кровати, матрасы и другие приспособления для лежачих пациентов. 

Огромное спасибо за размещение баннеров фонда «Аптеке 01»Портал Репетитор ЦентрПортал «Сириус», сайт Newscom.ru и партнерские сайтысайт «Здравком»сайт Московской Торгово-промышленной палаты. Отдельно благодарим Порталы «РБК» и «Йод» за информационную поддержку и размещение баннеров о фонде. Благодарим группу компаний "Королевская вода" за помощь детскому паллиативному отделению в Измайлово своей продукцией. Подразделение ООО "Аудиокнига" издательской группы ЭКСМО - АСТ - за продукцию для пациентов хосписов. Проекту «Театр идет к людям» Театра.док и лично Алексею Богачуку и Михаилу Скачкову спасибо за помощь пациентам детского паллиативного отделения в Измайлово. АНО "Скорая клоунская помощь" благодарим за помощь пациентам детского паллиативного отделения в Измайлово и паллиативному центру в Чертаново. За регулярную финансовую помощь благодарим компании Сетелем Банк, Первый Специализированный ДепозитарийООО «ИндаСофт»«ЭдЧардж», ЗАО «Коммунальный сервис», участников проекта «Анкетка» и «Мое Мнение», компании «Вода жизни«ДелойтООО «Мейн Пипл»ООО «Бинооптик»ООО «Группа компаний Антология путешествий»ООО «Гарант-ИнфоЦентр»Chop-ChopИП Юрченко Д.А.ПроКоммерцБанк. За совместную акцию благодарим Пекарню-Кафе-Кондитерскую "Волконский". Спасибо компании "Ecoway" за бытовую химию для хосписов. "Равные возможности" за предоставление гигиенических средств для пациентов. "Содексо" за кофебрейки на Конференции СМА. RMHC - Accor Russia за гостиницу для Линн Халамиш. ООО “ИК ВЕЛЕС Капитал” за листовки. ОЭК за регулярную поддержку. Terra Moving и Team Relocations за помощь в переезде. "Комус" за помощь в организации конференции. "Теремок" - за еду для субботника в ВМХ. 

Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана - за билеты на концерт для подопечных и сотрудников фонда. ООО "Фабрика "Ахмад Ти" - за чай. Также за регулярную помощь с прекрасными букетами благодарим цветочный салон «Это еще цветочки» и дизайн-студию «Сады Любви».  Мосавтосантранс и UPS – за помощь в перевозках. ОАО «Объединенная энергетическая компания» благодарим за плодотворное сотрудничество, помощь и поддержку, за финансовый вклад на помощь пациентам. Спасибо!

Задайте вопрос