Спасибо всем, кто помогал нам в марте!

С вашей помощью нам удалось поздравить с 8 марта пациенток Первого, Второго и Пятого московских хосписов. Каждой медсестры и волонтеры вручили по букету и небольшому подарочному пакетику. Внутри была легкая яркая косынка или шейный платок. Казалось бы, пустяк, но все были очень рады такому вниманию и заботе. Маленькие подарки ждали и сотрудников хосписов и фонда. Вместе с подопечными семьями нас приглашали в театр, на показ мод и даже на футбол. Было здорово вырваться из офисов, прогуляться с детьми и поболтать с коллегами в неформальной обстановке. Большое спасибо за такую возможность!

Благодарим холдинг «Открытие» за регулярную поддержку фонда и хосписов. Компанию O1 Properties благодарим за финансовую помощь первому в Москве Детскому хоспису и его выездной службе. Спасибо топливной компании EKA за финансовую помощь выездной службы Детского хосписа и Первому московскому хоспису. ОАО «Объединенная энергетическая компания» благодарим за финансовую помощь пациентам хосписов. Отдельное спасибо НТК «ТАКСИ-АЭРОПОРТ» за регулярную помощь в перевозке детей на реабилитации и обследования. Компании «Мэйджор Экспресс» спасибо за помощь в доставке посылок для семей в регионы России. Спасибо Татьяне Друбич, Ингеборге Дапкунайте, всем членам правления и попечительского совета за помощь и внимание к фонду и пациентам  хосписов. Цветочный салон «Это еще цветочки» и дизайн студию «Сады Любви» благодарим за прекрасные букеты для пациентов хосписов. Спасибо такси «Автосфера» за помощь в перевозке подопечных детей на обследования. Салоны красоты «Сан и Сити» и «Моя прекрасная леди» благодарим за бесплатные услуги для мам подопечных детей фонда. Компанию «Сигма-Вент» за помощь в перевозке функциональных кроватей. За регулярную финансовую помощь благодарим компании: ООО «Мейн Пипл», ООО «Ориентал», ООО «Бинооптик», ООО «Группу компаний Антология путешествий» и лично Василия Сысоева и Дениса Рязанцева, ООО «Гарант-ИнфоЦентр»Chop-Chop, ИПЮрченко Д.А., «ПроКоммерцБанк», «Благобутик»Банк Москвы, АО «АС РУС МЕДИА», Clinica BoscoBirdie, «ЭксонМобил Раша Инк», БФ «Территория Совести»КИД.Travel , ООО НПЦ "Прогтехника", ООО "ИндаСофт", Первый Специализированный Депозитарий, ООО "НОВА". Спасибо Сорокину Александру, Ефимовой Марте, участникам проекта «Анкетка» компании «Online", за регулярную помощь хосписам. Благодарим службу курьерской  доставки UPS за помощь в перевозках. Canon за профессиональную фототехнику. Большое спасибо Екатерине Кузнецовой за участие в акции "День рождения в пользу фонда". За участие в акции "Благотворительность вместо сувениров" благодарим: Red bird, фитнес студию "Бенефит", Анастасию Варгину, Ольгу Дондэ, Звагельского Виктора Фридриховича, Соломину Ольгу, Пилигина Владимира, компанию "Герберт Смит Фрихилз СНГ ЛЛП", IFC World Bank GroupVita media, ОАО "НПФ Электроэнергетики". 

За финансовую помощь пациентам хосписов спасибо компаниям НГК Спарк Плагс (Евразия) и International Trade and Exhibitions (JV) Limited. За помощь в подготовке материалов про фонд и хосписы, за помощь созданием рекламных роликов и формулированием стратегий огромное спасибо Александру Вязигину, Елене Ганиной, Чернышеву Андрею и Павлу Клобукову. За вкусную еду и угощения для мероприятий фонда и Детского хосписа благодарим: кафе "Теремок", пиццерию "Папа Джонс", кондитерскую "Кузина", "Шоколадница", "Макс Бреннер Россия", Sodexo. Благодарим сеть магазинов "Городская База Цветов" за цветы для детской литургии. Спасибо типографии "Де люкс принт" за печать открыток для Детского хосписа. Отдельно благодарим Maxima Hotels за помощь в расселении подопечного фонда. "Арт Квартал" благодарим за материалы для творческих мастер-классов для подопечных Детского хосписа. Компании "Хенкель" большое спасибо за шампуни и кондиционеры для пациентов. За рыбу для пациентов хосписов благодарим компанию Seafoodshop. Спасибо типографии Zeta print за изготовление брошюр "Судебно-медицинская оценка токсичности опиоидов для взрослых и детей с персистирующей болью".

Задайте вопрос