Спасибо всем, кто помогал нам в июне!

Этот месяц начался с праздника – Дня защиты детей.

По этому поводу, наши друзья из «Кофемании» устроили сладкую акцию, они продавали эклеры в пользу фонда, чтобы помочь нашим маленьким подопечным. В итоге в фонд поступило 249 000 рублей.

В июне вы помогли найти подарки для Миши из Нальчика и Лизы из Краснодара. Поддержали Ярославу из Тулы, отправляли смс с пожертвованиями, чтобы купить ей аппарат искусственной вентиляции легких, с которым она сможет вернуться домой к маме и папе. А еще вы собрали средства на покупку специального питания для маленького Димы из Краснодара. Теперь у него будет запас на полгода вперед! А в Центр паллиативной медицины благодаря компании ИКЕА теперь есть красивые шторы, столики и небольшие шкафы. Все это волонтеры уже собирают, расставляют и развешивают, так что палаты и коридоры Центра начинают преображаться, становятся более уютными и домашними. А еще благотворители привезли в Центр 8 телевизоров, 6 кофеварок и 10 микроволновок, чтобы и пациенты, и их близкие, а также сотрудники и волонтеры Центра могли отдохнуть, посмотреть вместе любимое кино, выпить кофе или разогреть обед.

За регулярную финансовую помощь благодарим компании: ООО «Мейн Пипл», ООО «Ориентал», ООО «Бинооптик», ООО «Группу компаний Антология путешествий» и лично Василия Сысоева и Дениса Рязанцева, ООО «Гарант-ИнфоЦентр»Chop-Chop, ИП Юрченко Д.А., «ПроКоммерцБанк», «Благобутик»Банк Москвы, АО «АС РУС МЕДИА», Clinica BoscoBirdie, «ЭксонМобил Раша Инк», БФ «Территория Совести», КИД.Travel , ООО НПЦ «Прогтехника», ООО «ИндаСофт», Первый Специализированный Депозитарий, ООО «НОВА», ООО «Луи Вюиттон Восток», «ПрайсвотерхаусКуперс», ООО «ИндаСофт», «ЭдЧардж», ОАО «Объединенная энергетическая компания» Цветочный салон «Это еще цветочки» и дизайн студию «Сады Любви» благодарим за прекрасные букеты для пациентов хосписов.

 Спасибо Никитиной Марине, Еловенко Ксении, Минаевой Екатерине, Юлии Михайловне, Родригес-Гарсия Милене, Русскову Андрею, участникам проекта «Анкетка» компании «Online Market Intelligence», а также участникам проекта «Мое мнение» за помощь пациентам хосписов. Благодарим Марину за стиральную машину для семьи пациентки Первого московского хосписа.

 Большое спасибо руководству телекомпании НТВ и команде программе «Сегодня» за съемку сюжету о Ярославе Кузнецовой и сбор средств на аппарат ИВЛ. Изданию «Известия» и лично Елене Лория большое спасибо за информационную поддержку и помощь в сборе средств для детей - подопечных фонда Спасибо кондитерской «Кузина» за помощь на мероприятиях фонда и Детского хосписа.

За помощь в организации детского лагеря «Дома с маяком» благодарим компании «Нестле», «Фабрика переезда» и «Живая вода».

За размещение роликов и баннеров фонда благодарим: компанию Gallery, Russ Outdoor, РА «Эфир», «Орлис Медиа», «Билборд ТВ», «Аптека и 01», порталы «Репетитор Центр» и «Сириус».

Большое спасибо информационным порталам «РБК» и «Йод» за информационную поддержку и размещение баннеров о фонде.

Благодарим компанию «ИКЕА» за продукцию для стационаров хосписов. Компанию Heart of Moscow благодарим за значки для Детского хосписа и фонда. Большое спасибо компании «Ситилинк» за продукцию для фонда. Благодарим компанию «Доктор Бейкер» за торт для мероприятия фонда. Спасибо пасеке в Измайловском парке за организацию встречи пап. Компанию «Макси стайл» благодарим за обустройство уютного быта  для Центра паллиативной медицины. Компании «Клевер» большое спасибо за средства гигиены для пациентов хосписов. Благодарим студию театрального искусства Женовача за билеты на прекрасные спектакли. Спасибо театру «Практика» за билеты на детские спектакли. Отдельное спасибо пиццерии «Папа Джонс» за угощение на мероприятиях Детского хосписа.

Благодарим компанию «Аквалон» за бытовую химию для стационаров хосписов. Большое спасибо компании «Артквартал» за продукцию для творческих мероприятий Детского хосписа. За публикацию баннеров фонда благодарим Артемия Лебедева. Большое спасибо Марии Долголенко за прекрасный диван для ЦПМ, его доставку и погрузку-разгрузку. Сайт «Здравком»  благодарим за размещение баннера на портале. Координационный совет Российских соотечественников земли Берлин-Бранденбург при поддержке Российского Дома науки и культуры в Берлине за мероприятие в пользу фонда.

Спасибо сайтам «Лайфхакер», «Цукерберг позвонит», Apps4all – за размещение баннеров фонда. Благодарим журнал «Онкопедиатрия» за размещение макета фонда.

Задайте вопрос