Спасибо всем, кто помогал нам в июле!

Июль был потрясающим. 

Наши благотворители – самые лучшие, потому что с ними всегда весело, плодотворно и красиво. Спасибо вам – всем, кто помогал нам в этом месяце. Вместе с вами и только благодаря вам мы: 

- устроили незабываемый пикник в Первом московском хосписе – очень счастливый день для пациентов и сотрудников хосписа; 

- провели большой субботник в Центре паллиативной медицины – вместе с волонтерами мы расчищали территорию, стригли кусты, убирали строительный мусор; 

- отремонтировали комнату для разогрева еды в Первом хосписе, теперь это очень уютное и светлое место для общения сотрудников и родственников пациентов в неформальной обстановке за вкусным чаем и печеньем; 

- сделали косметический ремонт в столовой для родителей детского паллиативного отделения в Измайлово, украсили помещения, порадовали детей и родителей; 

- обустроили 4-ое отделение Центра паллиативной медицины – в холлах теперь висят легкие шторы, стоят диваны с яркими подушками, на стенах – большие телевизоры, а на столах – миски со свежими фруктами. 

Так важно, что вы с нами. 

За регулярную финансовую помощь благодарим компании ООО «Мейн Пипл», ООО «Ориентал», ООО «Бинооптик», ООО «Группа компаний Антология путешествий», ООО «Гарант-ИнфоЦентр», Chop-Chop, КИД.Travel, ИП Юрченко Д. А., ПроКоммерцБанк, Первый Специализированный Депозитарий, ООО «ИндаСофт», «ЭдЧардж», ЗАО «Коммунальный сервис», «Делойт», Участников проекта «Анкетка» и «Мое Мнение»: Наталью Андреевну Кузьмину, Викторию Михайловну, Александра Владимировича Редичкина, Юлию Александровну Шига, Светлану Гарриевну Рубинштейн, Татьяну Викторовну Аплетину, Екатерину Алексеевну Иванченко, Игоря Васильевича Солодкого. Компанию «O1 Properties» благодарим за финансирование работ по началу строительства первого в Москве Детского хосписа и системную помощь фонду и выездной службе Детского хосписа. Топливную компанию «EKA» - за многолетнюю дружбу и постоянную помощь, поддержку выездной службы Детского хосписа и Первого московского хосписа. ОАО «Объединенная энергетическая компания» благодарим за плодотворное сотрудничество, помощь и поддержку, за финансовую на помощь пациентам. НТК «ТАКСИ-АЭРОПОРТ» - за регулярную помощь детям в поездках на реабилитацию и обследования. «Мэйджор Экспресс» благодарим за помощь детской программе в доставке важных посылок в семьи по регионам России. Спасибо всем отзывчивым людям и организациям, которые перечисляли средства, приносили для пациентов выездной службы Детского хосписа, Первого московского хосписа и хосписа № 2 всё необходимое (подарки, пеленки, продукты, медицинское оборудование, расходные материалы и т. д.) 

Татьяну Друбич, Ингеборгу Дапкунайте и всех членов правления и попечительского совета фонда благодарим за регулярную и самую важную помощь, за большое внимание и понимание во всем и за трепетное отношение к нашим пациентам. 

Благодарим Алину Сергеевну Титову, Полину Александровну Толоконникову, Александра Евгеньевича Зоточкина - участников проекта «Анкетка» компании «Online Market Intelligence» за финансовую помощь пациентам Первого Московского хосписа. Спасибо цветочному салону «Это еще цветочки» и дизайн-студии «Сады Любви»  за регулярную помощь с прекрасными букетами. Такси «АВТОСФЕРА» за помощь в перевозке пациентов Детского хосписа на обследования из Зеленограда в Москву и обратно. Благодарим салоны красоты «САН» и «СИТИ» за то, что делают красивыми мам наших подопечных: за стрижку, окрашивание, маникюр/педикюр, массаж. Салону «МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ» спасибо за регулярную помощь. Компании «СИГМА-ВЕНТ» спасибо за газели для перевозки функциональных кроватей для наших подопечных. Холдинг «Открытие» благодарим за постоянное внимание к деятельности фонда и поддержку. ООО «Пышная красавица» - за домашнюю одежду для пациентов Центра паллиативной медицины. 

Компаниям «Gallery», «Russ Outdoor»,  «РА Эфир», «Орлис Медиа», «Билборд ТВ», «Аптека 01», порталу «Репетитор Центр», Порталу «Сириус», сайт «VC.ru», Newscom.ru,  «Здравком», Сайт Московской Торгово-промышленной палаты спасибо за размещение рекламы фонда. Благодарим  Порталы « РБК» и «Йод» за информационную поддержку и размещение баннеров о фонде. «Здравком», Сайт Московской Торгово-промышленной палаты.

Спасибо «Вода жизни»  - за финансовую помощь и воду на мероприятии. 

Татьяну Фельгенгауэр и Александра Плющева благодарим за спектакль в пользу фонда. Компанию Aspen Health и посольство ЮАР за корпоративный волонтерский многодневный субботник и ремонт в столовой детского паллиативного отделения в Измайлово. «Фабрику переезда» - за помощь в перевозке лагеря Детского хосписа. Мосавтосантранс - за транспорт для перевозки. «Теремок» - за угощение на встрече сиблингов. "Макс Бреннер" благодарим за вкуснейшие конфеты. «Шоколодницу» - за угощение для ДХ в зоопарке. «Дашины пирожки» - за пирожки на субботник. Пиццерию «Папа Джонс» - за угощение на детских встречах. Стекольный завод «Гусь Хрустальный» - за хрусталь для хосписов. Спасибо театру «Практика» - за билеты на спектакли. «Максима отель» - за бесплатное размещение нашего подопечного Никиты. Магазин полиграфии «Визкарта.ру» - за изготовление визиток. 

Спасибо вам всем огромное!

Задайте вопрос