Подарите Сейчастье пациентам хосписов

В Новый год — с добрыми делами. Поддержите нашу новогоднюю благотворительную акцию и помогите пациентам хосписов. Весь год вы помогали фонду «‎Вера»‎ и делали так, чтобы наши подопечные проживали свои моменты сейчастья — несмотря на неизлечимое заболевание. В канун Нового года мы хотим поделиться этими моментами с вами. 


Точнее не мы, а хосписный кот-терапевт Филя. Уже два года он ведет строгий учет всех радостей, которые случаются кругом: как к Марине Васильевне приехали дети и внуки, как Георгий Семенович впервые за долгое время прикоснулся к пианино, как Анна Владимировна нарисовала свою любимую собачку. Филя знает, что без вашей помощи это было бы невозможно.

Чтобы наши пациенты не переставали верить в чудеса, чтобы тем, кто встречает Новый год в хосписе, было не одиноко и не страшно, поддержите благотворительную акцию «‎Сейчастье»‎ и сделайте пожертвование на любую сумму! И вы сразу же получите подарок от Фили — ваш личный секрет счастья на 2023 год. Мы собрали несколько историй о моментах сиюминутного счастья, добавили щепотку новогодней магии и сделали волшебную игру-генератор, которая расскажет вам, как быть счастливее в Новом году. Все советы подслушаны в хосписе и правда работают! Проверено Филей. 

Играйте, делитесь результатами с друзьями в своих соцсетях и не откладывайте сейчастье на потом. Очень хочется, чтобы всем, кому непросто или грустно — стало легче и веселее. И к тем, к кому никак не приходит новогоднее настроение, пусть оно наконец придет. Филя обязательно за этим проследит.

Благодарим художницу Лизу Перельман, которая нарисовала прекрасного кота Филю и другие картинки.

Задайте вопрос