Попробуйте ввести другой запрос
Друзья, помогите порадовать пациентов!
⠀Большинство людей, которые сейчас находятся в хосписах, привыкли проводить своё лето на даче. И не потому что надо, а потому что вкусно и хорошо.
Хорошо, когда протягиваешь руку в колючий куст и достаёшь оттуда маленькую сладкую ягоду. Хорошо, когда срываешь помидор, но одновременно и не срываешь — он сам от тяжести и сока падает к тебе в ладонь. Хорошо, когда жуёшь свой собственный огурец, посыпанный крупной солью. В это вложено так много сил и труда, что не хорошо быть не может.
⠀Попадая в хоспис, наши подопечные теряют своё привычное лето. Эта важная часть жизни замещается совсем другими заботами. Но исправить это всё-таки можно. Каждый год мы собираем сезонные овощи, фрукты и ягоды, которые напоминают пациентам настоящий вкус лета и помогают ненадолго представить себя на даче.
⠀Сделать это несложно:
⠀Москва:
⠀Петербург:
⠀