Rusmoda провела благотворительную распродажу — для фонда «Вера»

Оксана Лаврентьева, владелица Rusmoda — компании, которая занимается развитием бренда Alexander Terekhov — придумала и провела благотворительную распродажу в поддержку пациентов хосписов. Ингеборга Дапкунайте, сопредседатель Попечительского совета фонда «Вера», на один вечер превратилась в стилиста-консультанта — и активно участвовала в подборе образов гостям. В аутлет RusModa Дисконт заглянули героини глянцевых страниц — Ника Белоцерковская, Айза Анохина и другие — и с особенным удовольствием выбирали себе платье или пиджак, зная, что тем самым помогают тяжелобольным детям и взрослым.

За три дня было продано несколько рейлов вещей. А 30% от вырученных средств направили в фонд «Вера» — это больше 1 200 000 рублей!

#GALLERY# Всего три дня — а для фонда это большое событие. Нам важно, чтобы каждый человек знал, что хосписы существуют, и внутри них — не страшно. Поэтому мы радовались невероятно, когда узнали, что в помощь фонду проведут модную распродажу. Мечтаем, чтобы это стало традицией. Оксана, спасибо, что успеваете делать столько дел — и при этом помнить о людях, которых не вылечить, но оставшиеся дни которых можно наполнить жизнью.

Задайте вопрос