Привезите цветы и подарки в хоспис к 8 марта

Цветы очень много значат. С их помощью признаются в любви, поддерживают и радуют друг друга, скорбят. Цветы дарят надежду, ведь именно они олицетворяют жизнь, которая продолжается — несмотря ни на что. 

Пациенты хосписов любят цветы — в марте они символизируют скорый приход весны, а вместе с тем — более длинный световой день, солнечную погоду, прогулки в саду. Многие любят, когда рядом с кроватью появляется горшочек с крепкими бутонами, которые постепенно набираются сил и, наконец, расцветают. 


Совсем скоро наступит 8 марта — еще один повод порадовать подопечных фонда «‎Вера»‎. Для этого нам нужно украсить 18 учреждений и собрать букеты для 18 выездных служб. А еще мы очень хотим подготовить небольшой подарок для каждой пациентки и сотрудницы хосписа. Это может быть коробка конфет, чай в красивой упаковке или гипоаллергенная косметика. Всего нам нужно около 2500 букетов и столько же подарков. 

Пожалуйста, помогите нам: привозите маленькие растения в горшках или срезанные букеты, а также сладости и косметику в хосписы. Если не можете приехать лично, закажите доставку — только предварительно позвоните координатору, чтобы он точно встретил курьера.

Адреса хосписов и контакты координаторов можно найти тут.

Задайте вопрос