Пожалуйста, помогите нам порадовать Витю, Полину и Костю

UPD: Просьба закрыта! Большое спасибо Виктории, Ольге, Анне, Юлии и Юлии за то, что так быстро откликнулись!
***
Октябрь оказался очень богатым на Дни рождения. Хотим рассказать вам о трех наших именинниках – Вите, Полине и Косте. Мы разузнали, что будет лучшим подарком для каждого из них – и очень надеемся, что с вашей помощью нам удастся их купить.
Вите из Сургута вот-вот исполнится 2 года. Сразу после рождения мальчика подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, так как сам Витя дышать не может. Мама каждый день занимается с ним лечебной физкультурой, делает массаж. Витя любит слушать музыку, стихи и сказки, смотреть мультики, листать страницы книг и рассматривать картинки.

фото 6

Мы бы хотели подарить Вите «Мультикубик». Это такой маленький и легкий проектор. Туда можно загрузить мультики и проецировать их на стену, а можно и на потолок. Ведь мальчику трудно сидеть или лежать на боку. А с таким волшебным кубиком Витя сможет смотреть любимые сказки и мультики, как ему удобно.

после душа День рождения у Полины тоже совсем скоро – 18 октября. Ей исполнится 8 лет. Полина живет в небольшом поселке в Новосибирской области. Она родилась здоровой, но в два года заболела гриппом. Во время болезни у нее случилась остановка дыхания. Полину удалось реанимировать, но остались серьезные последствия – девочка не может ходить, говорить или даже дышать. У Полины есть папа и мама, два брата и две сестры. А недавно родилась еще и племянница. Скучать в такой большой семье не приходится. Все очень любят Полину, заботятся о ней. Но практически все время девочка проводит в своей кровати. Поэтому мы хотим подарить ей яркую красивую теплую пижаму. Пижама может быть любой на девочку 8 лет, главное чтобы вырез на горле был свободным. Соломенцев А 20 октября свой день рождения отметит Костя. Костя живет в Казахстане. Ему исполняется 3 года. У Кости органическое поражение центральной нервной системы. Поэтому малышу сложно сосредоточиться даже на мультиках. Но, как и многие другие дети, он любит красивые картинки. Отличным подарком для него станет ночник «Парад снов», например, вот такой. Его можно прикрепить к кроватке, выключить свет и наблюдать за красивыми проекциями животных на потолок. Дети любят такие ночники, разглядывают яркие картинки, радуются, успокаиваются и быстро засыпают. Пожалуйста, помогите нам порадовать Витю, Полину и Костю! Если вы готовы купить подарок, звоните или пишите нашей коллеге Наталье: +7 (910) 470-33-55, miheeva@hospicefund.ru

Задайте вопрос