#помочьсейчас: собираем 173 500 рублей для Влада

#upd: сбор закрыт! Спасибо вам.

Владу из города Азов в Ростовской области 20 лет. Он — старший сын, кроме него в семье еще две дочки. Все вместе они любят путешествовать: недавно выбирались в Сочи к морю, а до того — в Адыгею посмотреть на горы. Влад дружит с двоюродным братом — с ним он обсуждает компьютерные игры. 

А еще Влад подопечный фонда «‎Вера»‎. У него сахарный диабет, а еще прогрессирует мышечная дистрофия. Это значит, что мышцы юноши постоянно слабеют — сейчас он уже не может ходить. Но Влад может двигать кистями рук: он сам управляет электроколяской и может пользоваться ноутбуком. Из-за болезни Владу очень сложно поддерживать вес тела на одном уровне, а терять в весе в его состоянии опасно. Специальное лечебное питание помогает восполнить недостающие элементы и поддерживать нужную массу тела. До совершеннолетия государство выдает его бесплатно, но после того, как ребенку исполняется 18 лет, такая помощь прекращается. 

Фонд «‎Вера»‎ планирует купить для Влада специальное питание, а еще — сиденье для ванны, которое поможет маме ухаживать за сыном. Для этого нам нужно собрать 173 500 рублей.

Пожалуйста, помогите семье Влада и сделайте пожертвование на любую сумму на нашем сайте. С помощью специальной метки, вшитой в ссылку, мы поймем, что вы хотите помочь именно Владу, и направим ваш перевод в копилку сбора.

Спасибо вам!

Задайте вопрос