Собираем подарки для пациентов хосписов — к Новому году!

Мы вновь предлагаем вам стать Дедами Морозами для тех, кто будет встречать новый год в хосписах или дома, под опекой выездной службы. Это 565 пациентов, которым подбирают обезболивание и за которыми ухаживают в стационаре Центра паллиативной помощи и восьми его филиалов-хосписов. Это 2 674 человек под опекой выездных служб хосписов. Поможете нам? Фото — Анна Герасимова. Паллиативное отделение больницы №15 им. Филатова

В этом году мы собираем:

✔ Флисовые пледы, цветные и мягкие — например, такие. ✔ Сладости — зефир, мармелад, пастилу, мягкое печенье, подарочные коробки конфет. ✔ Диетические сладости — вот такие. ✔ Подарочные пакеты формата А3.

Как передать подарки?

Привезти в офис фонда «Вера» (2-й Николощеповский переулок, дом 4; в будние дни с 10 до 19). А мы передадим вещи в хосписы. Звоните и пишите в whatsapp Лизе Рухадзе — 8 916 632 18 26 // help@fondvera.ru. — Можно заказать в наш офис доставку: например, в «Утконосе», «Перекрёстке», на «Озоне» и т.д. Предупредите, пожалуйста, Лизу, чтобы она встретила курьера.

Как ещё можно помочь?

Если у вас нет возможности привезти угощения к нам в офис, но вам хочется помочь, переведите любое пожертвование. Это тоже большая помощь.

Спасибо вам всегда!

Задайте вопрос