Открыта регистрация для Дедов Морозов на забег «HAPPY RUN»!

Новость для тех, кто с начала декабря гладил бороду в ожидании этого анонса, и для тех, кто побежит с нами впервые. Открылась регистрация на ежегодный, третий по счёту, благотворительный забег Дедов Морозов HAPPY RUN! Старт — 25 декабря, в 11:00, на территории ВДНХ.

Забег организован в пользу неизлечимо больных детей в регионах, которым помогает фонд «Вера». #GALLERY# Как стать участником: • зайти на сайт www.funruns.ru • купить билет • забрать стартовый fun-пакет с курткой, штанами, шапкой Деда Мороза и персональным номером Участвовать в забеге на 5 или 10 км можно и с детьми (от 14 лет), и с коллегами (для организаций действует специальный корпоративный билет). HAPPY RUN — побежим и покажем, что дети должны быть одинаково счастливы в Новый год независимо от диагноза. Докажем кое-что и себе: победив лень и апатию, станем лучше. Справки по телефону: +7 (916) 999-88-19 А если у вас совсем не получается 25 декабря бежать с нами, то можно помочь детям из регионов, сделав пожертвование на нашем сайте.
Инициаторы забега — проект Funruns, спасибо им за идею и за всё. Команда Funruns есть на facebook, в Вконтакте и instagram.

Задайте вопрос