Оформите подписку на сейчастье для пациентов хосписов

Сумму подписки вы определяете сами, а мы складываем из ваших пожертвований регулярную непрерывную помощь тем, кто тяжело болен. Если вы уже оформили подписку на ежемесячные пожертвования — спасибо! А если еще нет — сейчас мы расскажем, почему это важно.


Можно ли ощущать себя счастливым — несмотря на болезнь? Истории наших подопечных позволяют ответить на этот вопрос положительно. Но без поддержки и качественной помощи эта миссия становится практически невыполнимой. Когда не можешь встать с кровати, когда болит долго и сильно, когда невозможно есть из-за тошноты и спать из-за бессонницы — не до сейчастья.

Даже небольшие, но регулярные пожертвования помогают нам сделать так, чтобы подопечные хосписов и выездных служб своевременно получали обезболивание и спецпитание, коляски и вертикализаторы, аппараты ИВЛ и кислородные концентраторы, юридическую и психологическую поддержку. А значит у пациентов и их близких остаются силы на самое важное — на любовь и сейчастье.

Сейчастье — это радостные моменты, которые наполняют жизнь смыслом. Гладить собаку, обнимать друга, нюхать сирень в парке, играть с внуками, читать любимые книги, разговаривать с близкими… Когда вокруг человека правильно организована система помощи — медицинской и немедицинской — сейчастье становится возможным. И организовать эту помощь мы можем благодаря вашей поддержке. 

Пожалуйста, оформите подписку на регулярные пожертвования, чтобы помощь была непрерывной — независимо от того, сколько у пациента осталось времени, пусть он потратит его на объятья и поцелуи, а не на борьбу с болью и тягостной симптоматикой. Любая сумма важна: на 200 рублей мы сможем купить бутылочку спецпитания для ребенка, который не может усваивать обычную еду. Так у него появятся силы заниматься детскими делами: играть, изучать мир и смотреть мультфильмы. А благодаря переводу в 1000 рублей пациент с трахеостомой получит упаковку речевых клапанов, которые позволят ему разговаривать — рассказывать анекдоты и вспоминать прошлое в кругу семьи.

Подписку на сейчастье для тяжелобольных детей и взрослых вы можете оформить на нашем сайте.

Спасибо вам!

Задайте вопрос