Плюшевый Толюнчик, ветка рябины и помада — истории года из хосписов

Мы хотим рассказать о мелочах, которые в этом году делали жителей разных хосписов счастливыми — о веточке рябины, томе Диккенса, чёрном коте Германе и оранжевой лошадке Толюнчике. На картинке спрятаны 12 историй из разных хосписов. Нажимайте на звёздочки — и читайте истории, которые случились благодаря вам.

На открытке — Дом милосердия кузнеца Лобова в селе Поречье-Рыбное, которому фонд «Вера» начал помогать в 2018 году. Сегодня это Дом, в котором тепло, не страшно и уютно. Который больше не забыт — жителей навещают волонтёры даже из других городов, играют на баяне, а пациенты им подпевают, играют в карты и пьют чай с пирожками. А в этом году в селе подсветили 82-метровую колокольню. Иллюстрацию создала художница Юлия Андреева из Ярославля, которая и сама неоднократно навещала жителей этого хосписа.

Спасибо, что весь этот год были рядом!

Вы кликали на кнопку «помочь», привозили яблоки и мандарины, устраивали праздники в пользу фонда и вместе с нами наполняли хосписы светом. Поддержать пациентов хосписов очень легко. Можно подписаться на ежемесячные пожертвования (поставив галочку напротив «Хочу жертвовать ежемесячно» тут) или совершить разовое пожертвование через эту форму:

Помочь!

Ваш email:
Сумма помощи в руб:
Спасибо вам всегда.

Задайте вопрос