Новогодние ярмарки в пользу фонда

Благодаря четырем предновогодним акциям наших друзей удалось собрать почти миллион рублей! Это стало возможно благодаря организаторам и гостям аукциона «Сказка», сотрудникам компаний «РусГидро», «ЮниКредитБанк» и «Делойт». Спасибо вам огромное, все вместе вы смогли сделать прекрасный подарок для тех людей, взрослых и маленьких, которые неизлечимо больны – и очень ждут нашей поддержки.

11 декабря прошли сразу два масштабных мероприятия - восьмой ежегодный Рождественский базар, организованный в центре Москвы компанией «Делойт», и благотворительный аукцион «Сказка», который провела друг фонда - преподаватель и вдохновитель группы «He Art» Вера Горбушина в поддержку тяжело больных детей в издательстве «Новый мир».

В качестве лотов на аукционе были выставлены картины и фотографии художников группы «He Art». Весь вечер транслировался фильм Тамары Дондурей «21 день», снятый в Первом московском хосписе.

На мастер-классе художницы Евгении Губайловской гости вместе выложили мозаику – огромное сердце, которое подарили нашему фонду. Желающие сделали и сердечки поменьше, чтобы забрать их с собой на память.

В начале недели свою благотворительную ярмарку провела компания «РусГидро». Подобные акции в компании уже стали доброй и яркой традицией. Любой сотрудник компании мог приобрести новогодние подарки, а собранные средства были направлены на помощь тем, кто в ней нуждается. В предновогоднем базаре участвовали 15 фондов, в том числе и фонд «Вера». Ярмарка получилась очень веселой, яркой и многолюдной – это можно увидеть в ролике.

А в конце ноября своя ярмарка прошла в другой крупной компании - «ЮниКредитБанк». Сотрудники банка могли приобрести книги, чехлы для смартфонов, открытки и другие сувениры нашего фонда.

Огромное спасибо руководителям и сотрудникам крупных организаций, которые понимают, как важно не забывать тех, кому сейчас тяжело. Мы верим, что такая общая забота и возможность побыть самым настоящим добрым новогодним волшебником дарит чувство защищенности и самим сотрудникам компаний. Спасибо всем, кто принимал личное участие в подготовке всех этих замечательных мероприятий.

Благодарим Елену Вишнякову, Татьяну Немойтину и Анну Денисову из «РусГидро», Веру Горбушину из группы «He-Art», Ингу Трофимову и Веру Кравцову из «Делойт» и Светлану Тихонову из «ЮниКредитБанка». Без вас это было бы невозможно.

Задайте вопрос