«Нежелезный человек»: открыта регистрация на благотворительный триатлон фонда «Вера»

Плыви, крути педали, беги в любой точке мира и помогай подопечным хосписов — открыта регистрация на благотворительный триатлон «Нежелезный человек». Он пройдёт с 20 по 26 июня, но стать участником можно уже сейчас. Чтобы это сделать, присоединяйтесь к одной из трёх команд на официальном сайте проекта.

После регистрации расскажите о своём участии друзьям, коллегам и родственникам — чтобы они поддержали вас и приняли участие в сборе денежных средств от лица вашей команды в пользу подопечных фонда. Генеральный спонсор проекта — «Лаборатория Касперского» — удвоит самый большой командный денежный сбор.

Ну и, конечно, ваш спортивный вклад — это суть благотворительного триатлона. Участником может стать любой — от профессионального спортсмена до новичка-любителя. Плавание, бег, велоспорт — сделайте свой вклад во все дисциплины по очереди или в ту, что вам больше по душе.

Важно! При регистрации вам единоразово понадобится зарегистрировать или привязать имеющийся аккаунт сайта Strava.com (необходимо использовать VPN) — так результаты тренировок будут попадать в турнирную таблицу «Нежелезного человека».

Капитаны команды и амбассадоры благотворительного триатлона — мастер спорта по триатлону Александра Анчина и участники Ironman70.3 Александра Воскресенская и Евгений Романенко. Каждый из них будет поддерживать свою команду на протяжении всей спортивной недели и поделится своими секретами тренировок.

Кто получит помощь?

Мы собираем 2 000 000 рублей для работы четырех выездных служб помощи — в Самаре, Твери, Ижевске и Екатеринбурге. Они нужны для того, чтобы неизлечимо больным людям было не больно, не страшно и не одиноко.

Задайте вопрос