«Жизнь на всю оставшуюся жизнь» продолжается

Прошёл год (уже год!) с момента, как фонд «Вера» представил новый слоган: «Жизнь на всю оставшуюся жизнь». И запустил одноимённую кампанию помощи хосписам. «Уют на всю оставшуюся жизнь», «красота на всю оставшуюся жизнь», «движение на всю оставшуюся жизнь». Так 365 дней разные бизнесы — спортивные, гастрономические, бьюти, книжные и другие — проводили благотворительные акции в поддержку фонда «Вера». Часть прибыли от продаж билетов, услуг или вещей перечислялась в фонд. А значит, приобретая что-либо у нашего партнёра, человек делал вклад в качество жизни пациентов хосписов — в то, чтобы были удобные кровати, чтобы хватало средств гигиены, чтобы рядом были волонтёры, чтобы можно было гулять на улице до поздней осени и шуршать листьями. Всё то, из чего складывается жизнь — на всю оставшуюся жизнь.

Акция стартовала 14 октября 2017 года, и за это время в фонд поступило 8 400 882, 97 рублей.

Прошёл год — но проект не заканчивается. Люди по-прежнему терпят боль и не всегда получают качественную помощь в конце жизни. И в наших с вами силах эту ситуацию изменить. Присоединиться к проекту «Жизнь на всю оставшуюся жизнь» могут все: лично вы (и только вы), локальный бизнес или международная компания.

Почитать подробнее и присоединиться можно тут.

Пишите, если останутся вопросы: life@hospicefund.ru.
Спасибо всем, кто уже с нами: Французское бистро Жан-Жак Сеть АЗС «ЕКА» Издательство «Азбука-Аттикус» Городской фестиваль «Пасхальный дар» Салоны красоты в английском стиле «Моя прекрасная леди» Кафе «Меркато» Цветочный салон «Цветы и Мечты» Сеть фитнес-клубов «Зебра» Кафе Teplica Bistrot Берёзка Бумажный клуб Double V Russia Мультимедиа Арт Музей

Задайте вопрос