Как помочь другим в честь Нового года

Уже почти середина декабря, а значит, предновогодняя суета в самом разгаре: координаторы обзванивают благотворителей и ищут подарки, договариваются с компаниями о доставке продуктов к новогодним застольям, каждый день встречают волонтеров с неизменными мандаринами и символическими подарками для наших подопечных. Мы очень благодарны каждому, кто уже откликнулся на нашу просьбу о помощи и принял участие в сборе мандаринов и подарков. Но пока удалось собрать не так много, и без вашей помощи нам точно не справиться. 

В Новый год пациенты хосписов всегда получают личный подарок. В этот раз нам нужно поздравить очень многих — почти 4000 человек, а мы собрали всего 300 подарков. Пожалуйста, помогите нам устроить настоящий праздник для тех, кто встретит 2024 год под опекой хосписа.

Привозите один или сразу несколько подарков — только от себя или объединив усилия с друзьями, родственниками или коллегами:

  • Разноцветные флисовые пледы; 

  • Шоколадные конфеты, шоколад, зефир, пастилу в упаковках, не на развес;

  • Керамические кружки;

  • Небольшие интерьерные подушки;

  • Чай в пакетиках и растворимый кофе.

Если вы готовы помочь, привозите подарки сами или заказывайте доставку в офис фонда «‎Вера»‎ по адресу: Москва, 2-й Николощеповский переулок, дом 4. Ждем вас в будние дни с 11:00 до 19:00. Уточнить подробности или сообщить о визите можно по телефону +7 (916) 632-18-26, Елизавета Рухадзе.

Задайте вопрос