Как изменился хоспис №4 в Санкт-Петербурге за три месяца?

На фотографии — внутренний дворик 4-ого петербургского хосписа на Светлановском проспекте. ⠀ Фонд «Вера» официально помогает хоспису с 1 апреля. И благодаря волонтёрам уже удалось изменить многое: холл превратился в гостиную с уютной мебелью — для чаепитий и концертов; обустроена детская игровая; по палатам теперь развозят «тележки радости» — с черешней, черносливом, томатами в собственном соку, булочками и другими деликатесами (а посуду подарили коллеги из петербургского фонда «Антон тут рядом»); в саду во внутреннем дворике посадили сирень, пионы, гортензию и кустики настоящей земляники. ⠀ На НТВ вышел сюжет о том, как изменился 4-й петербургский хоспис на Светлановском проспекте:


Как можно помочь хосписам в Санкт-Петербурге?

  • Присоединиться к команде волонтёров, заполнив эту google-форму
  • Написать координатору Анастасии Жихаревич о желании помочь — 8 999 063 06 70.
  • Вступить в группу «Друзья хосписа на Светлановском» - на facebook или во «Вконтакте» - и выбрать для себя задачи по силам и интересам.
  • Отправить sms с суммой пожертвования на 9333 с пометкой «Санкт-Петербург».
  • Сделать благотворительный перевод по этой ссылке — на программу «Помощь регионам».

Если есть предложения по pr-активностям, пишите Дарье Горсткиной, менеджеру по связям с общественностью и работе с благотворителями в Санкт-Петербурге — pr-spb@hospicefund.ru

Задайте вопрос