Спасибо за июнь

По традиции, благодарим всех, кто помогал фонду в прошедшем месяце.  И у нас столько причин сказать вам спасибо.
Всемирный день защиты детей
1 июня — всемирный день защиты детей. И первый день лета.Мы за то, чтобы лето было у каждого ребёнка — даже если ребёнок тяжело болен.
«Непростой, но очень счастливый день!», — так описала журналист и волонтёр Елена Ляховская День защиты детей, который прошёл в детском паллиативном отделении Морозовской больницы.
Настоящий аппарат для сладкой ваты, попкорн и клубника, больничные клоуны, которые берут за руку и тянут танцевать, живая музыка, «цирковая» фотосессия и мастер-класс от Красного Карандаша (после которого для наших подопечных осталась ещё целая коробка реквизита!), блёстки, маски и шары. Знакомые и незнакомые друг с другом люди организовали непростой по логистике праздник — и получилось так слаженно. Таня Фельгенгауэр, Катя Богданова, Ирина Олифер, Ольга Глебова, Зина Корзун, Ольга Кузнецова, Анна Гришанова, мастера Ксюша, Анна, Мария из MKRS, Алина Муравых, Ася, Саша и Регина. Спасибо вам. Спасибо и няням отделения — Даше, Лиде, Зухре и Юле. Вы помогали провести праздник, хлопотали, дарили любовь (и как только у вас хватает её на каждый день?                     </div>
    </section>
</div>
<div class=

Задайте вопрос