Итоги праздника "Сладкий день для тех, кому не сладко"

Вот и состоялся наш праздник «Сладкий день для тех, кому не сладко», который мы так долго готовили и ждали. Мы очень рады, что вы провели этот день с нами!

Он получился действительно веселым и масштабным. Все вместе мы играли, фотографировались, учились, а еще - ели самые вкусные и красивые десерты от московских кафе и ресторанов. Мы танцевали буги-вуги, твист и рок-н-рол, готовили шоколадные конфеты, смотрели и слушали, как Александр Филиппенко читает М. Зощенко и А. Аверченко.

На праздник пришли и члены попечительского совета фонда «Вера» Марина Цурцумия, Татьяна Друбич, а также наш давний друг Алиса Хазанова.

Дети тем временем тоже не скучали и осваивали самые разные занятия в городе мастеров. Кто-то побыл врачом, кто-то – скалолазом, другие изучали историю искусств, спасали кошку или тушили пожары, пробовали себя в роли дизайнера, кассира или банкира!

Но самое главное, что веселились все недаром – ведь это благотворительное мероприятие. Нам удалось собрать более 900 000 рублей! Этого хватит, например, на месячный запас расходных материалов для аппарата искусственной вентиляции легких для 18 детей.

#GALLERY#

Спасибо, всем, кто пришел, кто покупал билеты и звал друзей!

Отдельная благодарность городу мастеров «Мастерславль» - за замечательную площадку и профессиональных преподавателей.

Большое спасибо Александру Георгиевичу Филиппенко за потрясающее выступление для гостей праздника.

Благодарим за самый лучший сладкий стол кафе и рестораны: [цурцум]кафе, «Пушкин» и лично Юлию Кириллову, «Marc&Фиса», «Дом 12», «ТвинПигз», «Кофемания» и Полину Гневашеву, «Твой Дом», «МАРТ», «Доктор Бейкер», «La Princess Choco», «Шардам», «АндерСон», «Unilever», «Добрый сок», «Nestle», «Фрустики», «Любава», «Победа», «Дом печенья Дакуаз» и лично Илью Тимошкина, «Max Brenner» и лично Оксану Легуту, «Бургер Кинг» и Дмитрия Медового, Михаила Фоменко, «Шоколадница» и Марию Власенко, Светлану Евсееву, «Smoothie & Coffee» и Сергея Иванова, семейный центр «Ого-город» и Евгению Ангерт, «ЭкофудМаркет» и лично Зарину Вахитову, «KRISS&COOK» и Кристину Казначееву, а также Елену Лазареву и Дашу Лялину.

Фабрику «Победа» благодарим за конфеты, которыми угощались дети и взрослые на протяжении всего вечера.

Спасибо сети салонов маникюра и педикюра «Пальчики» и салону красоты «Your Style» за участие.

Танцевальной студии «Аквамарин» и артистам уличного театра «Pololo» спасибо за невероятные выступления.

Большое спасибо всем волонтерам, которые помогали в подготовке праздника, организовали фото и видео съемку. Благодарим шоколадное ателье «La Princesse Choco» за шоколадный мастер-класс.

Компанию «Business Relations & Open Forum» и Галину Кушнареву благодарим за тренинг «Как все успеть».

Спасибо компании «Questime» за квесты «Сказки кончились» и «Дом с двойным дном».

Компании «Russ Outdoor» за размещение нашей рекламы на улицах города.

«ArtSky» и лично Светлане Шаяхметовой, Марине Дорохиной и Алине Шепицкой.

«Планете воздушных шаров» спасибо за украшение для праздника.

Спасибо компании «Инстапринтер» за возможность напечатать свои снимки из Instagram.

Благодарим «Prazdnikof Project» за мебель для праздника.

«Village Catering» и лично Алексея Самойлова за помощь в организации и проведении мероприятия.

Благодарим всех, кто помог распространить информацию о празднике: радио «Эхо Москвы», «Коммерсантъ FM», «Бизнес FM», «Серебряный дождь», РИА новости и проект «Жизнь без преград», всех, кто написал о празднике у себя в блоге, «Афишу», проект «Один за всех», журнал «Сноб», Self mama forum, проект «2do2go», портал «Милосердие».

Спасибо типографии «Майер» за карты Мастерславля, типографии «Альянс-пресс» за листовки Детского хосписа, типографии «Де Люкс Принт» за приглашения на «Сладкий день», компании ОЭК за афиши, рекламному агентству «Прогресс» за ролл апы.

Задайте вопрос