Health Media – новый информационный партнёр фонда «Вера»

В октябре-ноябре компания Health Media безвозмездно размещает социальный видеоролик о Горячей линии фонда «Вера» на экранах в лечебно-профилактических учреждениях Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.





Health Media – федеральный оператор по проведению рекламных кампаний на территории лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) России.

Компания обладает собственным рекламным инвентарем в лечебных учреждениях, эксклюзивными контрактами и широкими возможностями в рамках ЛПУ, чтобы сделать рекламу эффективной, яркой, современной и запоминающейся.

Благодаря Health Media тысячи людей узнают, как получить помощь в конце жизни. Горячая линия 8 (800) 700-84-36 консультирует тяжелобольных людей, их родственников и специалистов. Операторы отвечают на вопросы об обезболивании, правах пациента, уходе за тяжелобольным человеком. Линия работает во всех регионах круглосуточно и бесплатно, помогает выявлять «болевые точки» и готовить отчёты в органы здравоохранения и главным внештатным специалистам.

Осенью 2021 года Горячей линии исполнилось 5 лет. Её работа — часть большого проекта «Право на помощь в конце жизни». Для нас важно — рассказать как можно большему числу людей, как получить помощь, если она нужна. Но это невозможно сделать без информационных партнёров. Каждый показанный ролик — это вклад в нашу информационную кампанию и надежда для пациентов, что они не останутся со своей бедой один на один. Спасибо за поддержку нашего фонда и веру в то, что каждый человек имеет право жить без боли и страха — несмотря на тяжёлую болезнь.

Задайте вопрос