Из реанимации в детство

UPD. Спасибо вам! Мы смогли собрать нужную сумму – и очень быстро.
Наш фонд опекает 200 семей с неизлечимо больными детьми в разных городах страны. Если вы хотите помочь, вы можете перейти на страничку помощи и пожертвовать любую сумму на программу «Помощь детям в регионах». • • •

Мы собираем средства на дыхательный аппарат для маленького Халида.

Халиду всего год, и половину своей жизни он провёл в реанимации в Краснодаре. Прямо сейчас мальчик всё ещё там. Мама и папа хотят забрать его домой. Но для этого нужен портативный аппарат инвазивной вентиляции лёгких (ИВЛ).

Вместе с запасом расходных материалов на год он стоит 1 миллион 100 тысяч рублей.

Халид родился летом 2016 года. Первые четыре месяца он был вполне здоровым ребёнком, а потом родители заметили, что мальчик с трудом держит голову. Халида положили в больницу, где его состояние стало резко ухудшаться – и он оказался в палате реанимации. Генетический анализ показал, что у Халида мышечная дистрофия в тяжёлой форме.

У Халида молодые мама и папа. Маме 20 лет, она не работает. Семью обеспечивает папа – работает строителем за скромную зарплату. Деньги на покупку дорогущего ИВЛ семье придётся копить много лет, а аппарат нужен сейчас. Потому что в реанимации не может быть детства, а только больничные стены, трубки, пищащие аппараты и суета людей в белых халатах.

Давайте поможем мальчику расти дома?

• • •

Самый быстрый способ помочь — отправить SMS с любой суммой на наш короткий номер 9333 (действительно для абонентов Билайн, МТС, Теле-2, Мегафон).

Или пожертвовать с банковской карточки:

Помочь!

Ваш email:
Сумма помощи в руб:
 

Если каждый из нас переведёт любую сумму, хотя бы 100 рублей, но нас будет много — мы поможем семье очень быстро.

Задайте вопрос