Фотоотчет из кемеровского хосписа

В 2013 вы помогли кемеровскому хоспису в покупке медицинского оборудования и инвентаря, мебели, кондиционеров более чем на 300 тысяч рублей. На днях мы получили фотоотчет от сотрудников хосписа. Такая обратная связь всегда приятна и говорит о том, что хоспис, которому мы помогаем, готов к сотрудничеству и развитию.

Областной хоспис в Кемерово был открыт в 1994 году - это один из первых хосписов в России. Его стационар рассчитан на 30 мест, а выездная служба помогает одновременно 250 пациентам. Хоспис принимает пациентов не только с онкологией, но и с другими тяжелыми заболеваниями. Все услуги кемеровского хосписа бесплатны. Это обязательное условие, которое мы предъявляем к учреждениям, обращающимся за поддержкой.

В России сейчас более 100 хосписов и отделений паллиативной и сестринской помощи. Фонд «Вера» помогает тем из них, где милосердный и профессиональный персонал, несмотря на все трудности, старается следовать хосписной философии и не просто выполняет работу, а искренне заботится о своих пациентах и их близких.

Чтобы помочь им вместе с нами, отправьте смс «регионы сумма» (например: регионы 300) на номер 2420 и следуйте полученным инструкциям. Сумма, которую вы указали, спишется со счета вашего мобильного телефона в пользу региональных хосписов, которые поддерживает наш фонд.

Задайте вопрос