Фонд «Вера» запускает новогоднюю благотворительную акцию — «Сейчастье».

В чём её суть?

«Сейчастье» — часть проекта «Благотворительность вместо сувениров». Это значит, что мы вновь предлагаем вам перевести ту сумму, которую вы приготовили для покупки сувениров партнёрам по бизнесу или друзьям — в помощь тяжелобольным детям и взрослым.

А в качестве благодарности дарим авторскую открытку, которой вы поздравляете партнёров, коллег и близких. Так вместе вы начинаете новый год с большого доброго дела.

В этом году мы дарим не только открытку, но и чек-лист «Сейчастье — это...», в котором собраны идеи простых моментов радости. Обнять себя до хруста, лизнуть сосульку, наконец-то попробовать драконий фрукт. На это обычно не хватает времени, но мы точно знаем: из этих мелочей и состоит жизнь.

Моменты сейчастья доступны и пациентам хосписов — если есть ваша поддержка.

Как принять участие?

  • Сейчас мы принимаем заявки от компаний, которые хотят поздравить своих партнёров. Доступные варианты «Сейчастья»:
  • Печатный комплект, в который входит: открытка с пожеланием, вкладыш «Сейчастье — это...» и наклейка. Всё упаковано в конверт, который при желании можно брендировать.
  • Онлайн-открытка.
    Подробнее — projects.fondvera.ru/bvs/2022.
  • Все остальные, кто желает поздравить друзей и родных, уже могут оставить заявку на этой же странице внизу. Мы пришлём вам на почту уведомление, когда запустим акцию для всех! 

Доступный формат — интерактивная онлайн-открытка на специальной странице, где также можно скачать список «Сейчастье — это...».

 

Задайте вопрос