Фонд «Вера» во второй раз стал участником благотворительного турнира по гольфу в Moscow Country Club

Вчера на поле Moscow Country Club состоялся Международный Благотворительный Турнир по гольфу. Традиционно турнир проводится накануне Дня защиты детей – 31 мая. В этом году дата проведения турнира была перенесена на 3 сентября, но организаторы не отошли от принятого порядка - как и прежде, все средства от проведения мероприятия были направлены на помощь детям.

В турнире принимали участие представители российского дипломатического корпуса, члены отечественных и зарубежных гольф-клубов, предприниматели, политики и гольфисты-юниоры.

Атмосфера мероприятия была очень доброжелательной и искренней. Для гостей, среди которых было множество детей, была организована насыщенная спортивно-развлекательная программа: уличные аттракционы, шоу мыльных пузырей, шоколадные фонтаны, выступление фокусника-иллюзиониста, игровой квест и выступление цирковых ходулистов.

Главным событием для детей стало общение, автограф- и фотосессия с артистами, приехавшими на турнир представлять благотворительные фонды. В этом году фонд «Вера» представляли актриса, член попечительского совета фонда Татьяна Арно, а также президент фонда Нюта Федермессер.

Часть собранных в рамках благотворительного соревнования средств – 500 тысяч рублей – будет перечислена в фонд «Вера».

Фонд уже второй раз участвует в благотворительном турнире. Мы благодарим организаторов мероприятия: ГлавУпДК при МИД России, Moscow Country Club и лично Павла Тамояна и Артемия Европина. Спасибо Наталье Слудниковой и Светлане Желтышовой за помощь и поддержку.

Задайте вопрос