Эстафета Дней рождения

День рождения в пользу фонда

Как здорово, что становится все больше тех, кто посвящает свой День рождения подопечным нашего фонда. Отказавшись в этот день от подарков для самих себя, они просят своих знакомых сделать подарок больным детям или взрослым. Только в сентябре, благодаря именинникам, нам удалось собрать около 800 тысяч рублей!

Предложение делать пожертвование вместо подарка на День рождения становится хорошей традицией.

В начале сентября свой День рождения фонду посвятил режиссер Кирилл Серебренников. Он записал видеообращение к своим друзьям и попросил не дарить ему вещи, которые будут собирать пыль на полках, а помочь тяжело больным детям и взрослым.

Журналист Софико Шеварднадзе предложила своим друзьям перечислить средства на ИВЛ, чтобы дети, которые не могут дышать самостоятельно, могли бы жить дома вместе с мамой и папой, а не в реанимации.

К акции подключились руководители компаний, которые давно помогают фонду. Основатель семейного кафе «Андерсон» Анастасия Татулова в свой День рождения попросила своих коллег собрать деньги на помощь пациентам хосписа. Сотрудники кафе собрали деньги, а своему руководителю посвятили танец. По словам самой Анастасии, такой подарок порадовал ее больше всего.

Похожим образом поступили в инвестиционной управляющей компании «Da Vinci Capital». Деньги, собранные на подарок генеральному директору Олегу Железко, по его просьбе, были направлены в наш фонд на помощь тяжело больным детям.

А совсем скоро будет День рождения у нашего друга Ирины Ратиной. Мы поздравляем Ирину и благодарим за помощь!

Мы всегда очень радуемся таким приятным сюрпризам. Спасибо всем, кто посвятил свой праздник нашим подопечным. Если вы хотите поучаствовать в этой акции, свяжитесь, пожалуйста, с нашими сотрудником Артемом - он расскажет, как это сделать. Контакты Артема: +7 (905) 583-77-32; artem@hospicefund.ru.

Задайте вопрос