Поможем Елисею?

Елисею из города Благовещенска 4,5 года. У него миопатический синдром и симптоматическая эпилепсия. Это означает, что Елисей не держит голову, самостоятельно не сидит - и любое движение даётся ему с большим трудом. Он растёт и становится очень трудно переносить мальчика на руках, даже по дому - не говоря уже о том, чтобы выйти на улицу погулять. А гулять обязательно надо, ведь мальчику хочется познавать мир, как и любому ребёнку. Так как Елисею помогает делать вдох и выдох аппарат искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ) - даже перейти с ним из комнаты в комнату большая проблема. Ведь кроме него с собой нужно нести ещё и кучу оборудования. Мама выбивается из сил, у мальчика искривляется спина, руки и ноги принимают определённое положение и затекают - это неудобно и даже больно.

Существует детская коляска "Кимба Нео" с полкой для оборудования. Она стоит 210 000 рублей.

Сейчас мы торопимся помочь семье с покупкой такой коляски, чтобы жизнь мамы и Елисея кардинально изменилась. Сюжет в поддержку семьи выйдет в эфир телеканала НТВ.

Как помочь?

Если каждый из нас переведёт любую сумму, хотя бы сто рублей, но нас будет много - мы сможем помочь семье очень быстро:

Помочь

По любым вопросам о пожертвованиях обращайтесь к сотруднику фонда «Вера» Лизе Рухадзе — 8 916 632 18 26 // rukhadze@hospicefund.ru.

Задайте вопрос