Промежуточные итоги акции «Дети вместо цветов»

40 с лишним миллионов рублей собрала акция «Дети вместо цветов» в 2021 году. И это только промежуточный итог, потому что средства продолжают поступать до сих пор, и, как показывает практика, будут приходить ещё как минимум месяц.

#GALLERY#

Мы, точнее вы — уже побили прошлогодний результат на 7 миллионов рублей!

Всё это значит, что благодаря вашему выбору больше тысячи семей с тяжелобольными детьми получат качественную помощь. Наши коллеги из детской программы уже расписывают бюджет, чтобы это произошло как можно скорее.


Чтобы стать участником акции «Дети вместо цветов» в 2022 году, зарегистрируйтесь тут:



Пока самая дорогая покупка в списке — кресло-коляска с электроприводом, которая стоит более 700 тысяч. Приобрести её самостоятельно практически невозможно, но у нас есть вы, а значит коляске быть!

Хочется отметить, что этом году пожертвования приходили не только от учителей и школьников. К акции присоединились детские сады, дома творчества, студенты и спортивные группы.

Переводы были разные. Только благодаря платежам по 100, 500 и 1000 рублей, получилось собрать целых 6 миллионов! А самый крупный перевод — больше 90 тысяч — пришёл от 1А класса из подмосковной гимназии.

Спасибо вам, что летом кликнули на кнопку «Принять участие» и запустили длинную цепочку изменений. Мы обязательно о них расскажем, но позже.

Задайте вопрос