ДСУ «‎Люблино» — один год!

Вчера Дому сестринского ухода «‎Люблино»‎ исполнился один год! 

В коллективе «‎Люблино»‎ ласково называют домом заботы, потому что в этом месте главное — поддержка и уход. Дом сестринского ухода отличается от хосписа тем, что людям, которые находятся здесь, не требуется круглосуточная медицинская помощь. Мы очень любим рассказывать про Дом сестринского ухода, потому что еще не все знают, что такая помощь доступна, и они могут ее получать — круглосуточно и бесплатно. 


За год сотрудники «‎Люблино» смогли создать атмосферу уюта и спокойствия, нашли подход к каждому подопечному, искали благотворителей, поддерживали родственников. Дом наполнился звуками старинного пианино и детским смехом, а собаки-терапевты стали частыми гостями. На стенах появились картины с диковинными цветами и желтым автомобилем на фоне мандариново-оранжевых крыш. В общем, все сложилось: и коллектив, и работа, и жизнь. А в самый первый день рождения подопечных и сотрудников приехали поздравить друзья, среди которых был и Петр Налич. Накрыли столы, собрались в холле, отмечали день рождения — самый настоящий, общий.  

Мы желаем дому заботы не бояться смотреть вперед и помнить, что даже если горизонт теряется из виду в тумане, то он обязательно появится в поле зрения снова. Главное — верить и опираться на помощь добрых друзей.

С любовью, ваш друг — фонд «‎Вера»‎! 




Задайте вопрос