Друзья, нужна ваша помощь!

#upd: сбор закрыт. Спасибо за вашу помощь!

Помогите нам собрать 653 664 рубля для подопечных детского хосписа в Белгородской области — столько стоит шестимесячный запас лечебного питания для 15 детей с тяжелыми заболеваниями. 

«‎‎Изумрудный город»‎ — первый и единственный детский хоспис в Белгородской области. Он открылся два года назад и за это время принял около 200 неизлечимо больных детей не только из Белгородской, но и из соседних областей: Курской, Орловской и Липецкой. Для кого-то закупили специальное питание, кому-то подобрали удобную коляску и помогли, когда болезнь перешла в острую фазу.

С февраля 2022 года хоспис потерял 30% пожертвований. В прошлом году из области уехало почти 40 тысяч человек, а те, кто остался, собирают тревожные чемоданчики. Но «Изумрудный город» не опустел — даже несмотря на то, что волонтеров стало намного меньше. Ведь дети, родители и врачи остались. Чтобы тяжелобольные дети получили помощь, нужно срочно закупить специализированное питание, шестимесячный запас которого стоит больше 600 тысяч рублей. Вы можете помочь собрать эту сумму.

Сделайте пожертвование в пользу подопечных белгородского хосписа по ссылке ниже. По специальной метке, встроенной в ссылку, мы поймем, что вашу сумму нужно направить именно на лечебное питание для пациентов хосписа «‎Изумрудный город»‎. Помните, что маленьких пожертвований не бывает! 

Задайте вопрос