До Нового года остался 1 день

В Первом и Втором московских хосписах все готово к празднованию Нового года.

С середины декабря в палатах и на медицинских постах не исчезают мандарины. А ближе к праздникам стали приезжать подарки: чай, кофе, конфеты, пледы. Спасибо всем нашедшим время и силы стать настоящим невидимым Дедом Морозом для тех, кто сейчас нуждается в помощи.

Подарков хватило на 500 человек - это пациенты двух хосписов. Тем, кому помогает выездная служба Первого московского хосписа - подарки уже отвезли, а в стационаре они будут лежать под елкой до новогодней ночи. Здесь, как и дома, пациенты, их близкие и персонал будут ждать боя курантов, чтобы поздравить друг друга.

За несколько дней до праздника хосписы преобразились – волонтеры помогли нарядить елки и развесить гирлянды. У нас есть возможность показать вам, как это было в Первом московском хосписе.

Если вы хотите что-нибудь привезти в хоспис, то лучше это делать уже после январских каникул. Здесь всегда ждут друзей, не только перед Новым годом. О том, как помочь, вам всегда расскажут координаторы Первого московского хосписа Ирина (+7 926 700 65 96, irsul@hospicefund.ru) и Второго московского хосписа Светлана (+7 909 635-75-22, msbogatova@gmail.com).

Задайте вопрос