Попробуйте ввести другой запрос
25.01.2016
Хорошие новости - к выходным потеплеет, и это прекрасная возможность покататься на коньках и не промерзнуть насквозь.
Наши партнеры - ВДНХ - устраивают благотворительный каток. Так что приходите 30-го января кататься. Это вдвойне полезно, потому что все сборы от продажи входных билетов в этот день будут перечислены в фонд «Вера», а также фонд Константина Хабенского и «Я есть!».
В программе мастер-классы по фигурному катанию и маскарад: можно будет принять участие в карнавальном заезде с участием Егора Бероева, Ксении Алферовой и других знаменитостей.
Весь день в каждом павильоне катка в обмен на пожертвование можно получить лотерейный билет и принять участие в одном из четырех розыгрышей благотворительной лотереи. Призы очень крутые: от билетов на лучшие выставки ВДНХ до сюрпризов от фондов.
Билеты на каток стоят 450 рублей в первой половине дня и 550 – во второй. Их можно купить заранее онлайн или в субботу в кассах катка. Читайте подробности и покупайте билеты по ссылке - здесь.
До встречи на льду :)