Что скрывает коробка «‎Сейчастья»‎?

В городских ресторанах «Кофемания» появилось специальное праздничное печенье, созданное вместе с фондом «Вера». Наши партнеры решили поддержать благотворительную акцию «Сейчастье», поэтому часть средств от продажи будет перечислена в пользу тяжелобольных детей и взрослых. 

                                                           

Но кроме вкуснейшего шоколадного печенья коробка «‎Сейчастье»‎ прячет в себе множество маленьких историй. Когда она окажется в ваших руках, внимательно рассмотрите ее со всех сторон. На одной из них вы найдете кота Филю, который живет в Первом московском хосписе. Филя — главный амбассадор нашей акции, ведь именно он каждый день становится свидетелем моментов счастья пациентов. Кот обязательно проследит, чтобы коробка с печеньями принесла радость и удовольствие тому, кто ее получит. Также на упаковке изображены бабушка в бирюзовом свитере, которая довязывает шарф внуку, и дедушка, который наряжает елку. Этими картинками мы хотели показать те самые простые моменты счастья, которые не нужно откладывать на потом и которые вы тоже можете почувствовать — уже сегодня. 

Если вы еще не определились с подарком на Новый год для родных или хотите сделать приятное близкому человеку вне зависимости от праздника, подарите другу другу сейчастье. Ведь это не просто коробка со сладостями — покупая печенье, вы дарите внимание и заботу близкому человеку, а также помогаете тяжелобольным людям, которым особенно нужна поддержка в канун Нового года

Задайте вопрос